Марафон-концерт "Прорвемся! Марафон в поддержку медиков" 30 апреля с 12:00 до 20:00 на телеканале "Дождь"

Недавно прошёл онлайн-концерт "Единый мир: дома вместе" в поддержку врачей, которые борются с коронавирусом, организованный благотворительной организацией Global Citizen и Всемирной организацией здравоохранения, где было собранно около 128 миллионов долларов.

30 апреля Телеканал Дождь совместно с Яндекс.Музыка, благотворительными фондами "Созидание" и ПРАВМИР, а так же с благотворительным проектом "Помощь рядом" проведут марафон-концерт "Прорвёмся! Марафон в поддержку медиков" он будет транслироваться с 12:00 до 20:00 в прямом эфире на Дожде.

На собранные деньги будут закуплены средства индивидуальной защиты для врачей по всей России (маски, перчатки, респираторы, бахилы, защитные очки, дезинфицирующие средства), которых катастрофически не хватает, особенно в больницах МО и регионах.

Телеканал Дождь приглашает вас присоединиться и считает, что помощь врачам, оказавшимся в прямом смысле на поле боя, это самое важное, что сейчас можно предпринять, и здесь необходимы совместные усилия. 

На данный момент подтвердили свое участие в марафоне Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Вячеслав Бутусов, Федор Чистяков, Ёлка, группы Мумий Тролль, Несчастный Случай, Чайф, Би-2, Ночные Снайперы, IOWA, Сергей Лазарев, Animal Джаз, Порнофильмы, Mgzavrebi, Валерий Меладзе и др.

Присоединяйтесь к Телеканалу Дождь и смотрите марафон-концерт "ПРОРВЁМСЯ! МАРАФОН В ПОДДЕРЖКУ МЕДИКОВ" 30 апреля в 12:00!

Мы справимся, если нас будет много!