Марафон легендарных кинотрилогий на "Кино ТВ" с 30 декабря по 5 января

Телеканал "Кино ТВ" представляет свежие анонсы. С 30 декабря в эфире канала зрителей ждет грандиозный новогодний подарок — показы трех популярных голливудских кинотрилогий, проверенных временем. Смотрите все части "Матрицы", "Темного рыцаря" и "Властелина колец" на "Кино ТВ".

30 декабря, с 16:00

"Бэтмен: Начало", "Темный рыцарь", "Темный рыцарь: Возрождение легенды"

Трилогия "Темный рыцарь", рассказывающая историю Брюса Уэйна, он же Бэтмен, — визитная карточка Кристофера Нолана. Один из лучших кинокомиксов в истории (и пока что лучший о Бэтмене), взобравшийся на вершины рейтингов зрителей и кинокритиков. В главных ролях только звезды первого класса: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Майкл Кейн, Лиам Нисон, Том Харди и многие другие.

Трилогия «Тёмный рыцарь» на Кино ТВ from Кино ТВ on Vimeo.

 

1 января, с 18:49

"Матрица", "Матрица: Перезагрузка", "Матрица: Революция"

Культовая фантастическая трилогия братьев Вачовски "Матрица" — важный и влиятельный блокбастер начала нулевых и поворотная точка в развитии жанра киберпанка в кино, который до сих пор вызывает у зрителей интерес и оставляет массу вопросов после просмотра. В главных ролях — Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Хьюго Уивинг и Кэри-Энн Мосс.

 

«Матрица» — все части на Кино ТВ from Кино ТВ on Vimeo.

5 января, с 14:50

"Властелин колец: Братство Кольца", "Властелин колец: Две крепости", "Властелин колец: Возвращение короля"
Еще одна великая трилогия — на этот раз экранизация произведения Дж. Р. Р. Толкина "Властелин колец" в трех частях от новозеландца Питера Джексона. Грандиозное, масштабное и незабываемое приключение в сказочном мире. Один из самых крупных кинопроектов за всю историю кино, завоевавший 11 премий "Оскар" в 2003 году и занимающий 8 место в спике 250 лучших фильмов на сайте IMDb.

«Властелин колец» — вся трилогия на Кино ТВ from Кино ТВ on Vimeo.