Мария Макарова в программе "Крупным планом" на ТБН 31 января

"Крупным планом" – авторская программа собственного производства канала ТБН, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

В программе "Крупным планом" – солистка группы "Маша и медведи", поэт и композитор Мария Макарова.  В 90-х годах, благодаря женскому вокалу, на волне русского рока она добилась невероятного успеха. С выпуском первого альбома группа "выстрелила" и до сих пор для многих является эталоном русского рока.

"Для меня настоящая музыка это когда  в центр звучащего произведения можно поставить крест с распятым на нем Христом. И если это сможет существовать вместе, не станет страшно от того, что ты слышишь, и не возникнет дисбаланса внутри, тогда это можно назвать действительно хорошей музыкой" – делится Мария.

В интервью с Инессой Буланковой солистка расскажет о том, чего не хватает современным авторам и музыкантам, какое место, на сегодняшний день, музыка занимает в ее душе, и как она относится к былому периоду популярности.

Также артистка поведает о христианских традициях в семье, покаянии, прощении и поделится откровением о том, в чем ощущает свое служение Богу.

Смотрите программу "Крупным планом", 31 января, в 20.30 по московскому времени.