Мартовские премьеры на канале "TV1000 Русское кино"

Март на телеканале "TV1000 Русское кино" – время смелых решений, время не сдаваться (Околофутбола), время взглянуть в лицо своим страхам (Диггеры), время любить (Петербург. Только по любви), время побеждать (Спарта).

 

Околофутбола (16+)

Россия, криминальная драма, 2013

Они не из тех, кто ходят на матчи, чтобы просто узнать счёт. Для них футбол – это больше чем игра, это - их жизнь. В этой жизни есть "свои" - те, кто носят цвета твоей команды, которые стоят с тобой плечом к плечу, братья по духу, вторая семья… и есть "чужие", те, кто стоят у вас на пути. И им не должно быть пощады.

Смотрите 7 марта в 20:20

Режиссёр: Антон Борматов

В ролях: Александр Ратников, Иван Фоминов, Григорий Иванец, Павел Ерлыков, Дарья Мингазетдинова

 

__________________________________________

Диггеры (18+)

Россия, фильм ужасов, 2016

Последний поезд в метро пролетает мимо конечной станции и увозит немногочисленных пассажиров в темноту неизвестности. Никаких официальных заявлений и комментариев властей – люди просто исчезают без следа. Понимая, что пропавших не собираются искать, несколько молодых людей отправляются за ними в мрачные лабиринты тоннелей московского метрополитена…

Смотрите 14 марта в 20:20

Режиссёр: Тихон Корнев

В ролях: Роман Евдокимов, Анна Васильева. Алёна Савастова, Владимир Кузнецов, Андрей Лёвин, Мария Щекатурова

 

__________________________________________

Петербург. Только по любви (16+)

Россия, киноальманах, 2016

В Москве, конечно, можно задержаться по работе, но уехать в Петербург можно только по любви. Может, погода там и не греет, но это легко компенсирует тепло человеческих сердец. Семь историй о любви, созданных женщинами-режиссёрами, собраны в киноальманах. И объединяет их – Петербург.

Смотрите 21 марта в 20:20

Режиссёр: Рената Литвинова, Оксана Бычкова, Наталья Кудряшова, Авдотья Смирнова, Анна Пармас, Аксинья Гог, Наталья Назарова

В ролях: Рената Литвинова, Анна Михалкова, Надежда Маркина, Анна Уколова, Полина Кутепова, Светлана Камынина

 

__________________________________________

Спарта (16+)

Россия, боевик, 2016

Драка за честь возлюбленной, которая заканчивается тюрьмой, ставит крест на карьере чемпиона по боям без правил. Бывшим уголовникам нет места в большом спорте, но перспективным бойцам, порой, выпадает второй шанс. Чтобы вернуться в мир единоборств, герой должен собрать свою команду борцов. Это турнир нового типа. Четыре бойца с каждой стороны. Здесь не место для слабых, ведь это – "Спарта".

Смотрите 28 марта в 20:20

Режиссёр: Николай Кудряшов

В ролях: Николай Кудряшов, Денис Никифоров, Ян Цапник, Владимир Епифанцев, Максим Коновалов, Наталия Власова

 

__________________________________________

Подарок для женщин

Канал "TV1000 Русское кино" отлично знает, что подарить своим телезрительницам на 8 марта! С полудня и до поздней ночи мы приглашаем отпраздновать этот день в компании Данилы Козловского! Только 8 марта – лучшие фильмы с любимым актёром в формате "нон-стоп":

12:20 - Мы из будущего (16+)

14:20 - Легенда №17 (12+)

16:20 - Пять невест (16+)

18:20 - Пятница (16+)

20:20 - Статус: свободен (16+)

22:20 - Духless 2 (16+)

00:20 - Шпион (16+)