Мартовские премьеры телеканала TV1000 Premium HD

С приходом весны провести уютный вечер за просмотром любимого кино оказывается не так-то просто: день становится всё длиннее, и собрать близких вместе всё труднее… но у TV1000 Premium HD есть решение: канал забрал лучшие премьеры прямиком из кинотеатров, добавил к ним первоклассные сериалы и поместил всё это в ваш телевизор.

 

Ёлки 5 (6+)

Впервые на телеэкране!

Россия, семейная комедия, 2016

Как невозможно представить себе русскую зиму без снега, точно так же нельзя представить её теперь без новых “Ёлок”. Любимые герои, создающие праздничное настроение с 2010 года, спешат к вам прямиком с большого экрана, чтобы доказать: чудеса мы творим сами и делаем это весь год.

P.S.: И что ёлку можно не убирать до марта.

Режиссёр: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Индар Джендубаев и др.

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин и др.

Премьера 4 марта в 21:00*

 

____________________________________

Бриджит Джонс 3 (16+)

Впервые на телеэкране!

Великобритания/ Ирландия/ Франция/ США, романтическая комедия, 2016

Мы так ждали её возвращения. Надеялись на её счастье с мистером Дарси. И это свершилось… Она вернулась! Только она опять одна и очень хочет всё изменить. Но Бриджит не была бы Бриджит, если бы не нашла приключения не только на свою голову… Встречайте: неподражаемая Рене Зеллвегер в компании двух импозантных кавалеров.

Режиссёр: Шэрон Магуайр

В ролях: Рене Зеллвегер, Колин Фёрт, Патрик Демпси

Премьера 8 марта в 21:00*

 

____________________________________

Тайная жизнь домашних животных (6+)

Впервые на телеэкране!

США/ Япония, мультфильм для всей семьи, 2016

Один из трёх самых кассовых зарубежных фильмов в российском кинопрокате. Что нам известно о домашних любимцах? Чем занимаются домашние животные, пока нас нет дома? Поверьте, они не скучают, и их приключения не зря собрали в российском прокате более двух миллиардов рублей. Настало время узнать, для чего такса использует миксер, на что готовы питомцы соседей ради спасения вашей собаки и как выглядит самый опасный бездомный зверь в городских подворотнях!

Режиссёр: Ярроу Чейни, Крис Рено

Премьера 12 марта в 17:15*

 

____________________________________

Джейсон Борн (16+)

Впервые на телеэкране!

США/ Великобритания/ Китай, боевик, 2016

Триумфальное возвращение Мэтта Дэймона в роли Борна и Пола Гринграсса в качестве режиссера. Он – суперагент экстра-класса. Ему не привыкать играть в кошки-мышки со спецслужбами, и враги напрасно считают, что можно вывести его из игры одной лишь грубой силой. Вскоре они узнают: даже казино проиграет за своим столом, если ставит против него. Он – Джейсон Борн.

Режиссёр: Пол Гринграсс

В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель

Премьера 18 марта в 21:00*

 

____________________________________

Великолепная семёрка (16+)

Впервые на телеэкране!

США, вестерн, 2016

Новейший ремейк классического и эталонного голливудского вестерна. Крохотный городок на Диком Западе стал целью влиятельного промышленника, которые дал жителям небольшой выбор: покинуть свои дома или умереть. На его стороне деньги, власть и несколько сотен вооружённых солдат, а что есть у них? Чтобы отстоять свои дома им нужен герой, но разве сможет один человек что-то сделать против такой мощи? Пожалуй, что нет…Но вот семь...

Режиссёр: Антуан Фукуа

В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук, Винсент Д’Онофрио, Питер Сарсгаард

Премьера 25 марта в 21:00*

 

____________________________________

Изумрудный город: финал

Не пропустите завершение сказочного приключения: 5 марта в 20:00* телеканал TV1000 Premium HD покажет захватывающий финал невероятного путешествия Дороти в страну Оз. Тех же, кто хочет увидеть всю историю целиком, приглашаем на двухдневный марафон "Изумрудного города": 11 и 12 марта по 5 серий в день.

 

____________________________________

Чёрный список: искупление

Криминальный триллер, США, 2017

Иногда, чтобы остановить зло, приходится действовать его же методами. Смотрите долгожданное развитие вселенной сериала “Чёрный список”. Новый виток остросюжетного сериала расскажет о совместной работе оперативника под прикрытием Тома Кина и талантливого стратега Сьюзан Хэргрэйв.

 

Весь мир смотрит вместе с Россией каждую субботу в 23:10*