"Мастер спорта" с Максимом Траньковым - новая рубрика в программе "Все на матч!" на телеканале "Матч ТВ"

Новая еженедельная рубрика "Мастер спорта" с Максимом Траньковым впервые вышла в эфир 26 марта в программе "Все на матч" на телеканале "Матч ТВ". Ее ведущим стал известный фигурист и тренер, двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и России Максим Траньков.

"Мастер спорта" станет еженедельной рубрикой и будет выходить каждый вторник в утреннем выпуске программы "Все на матч!" в 07:00 утра. Известный фигурист и тренер, двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и России Максим Траньков будет пробовать свои силы в новых для него видах спорта под чутким руководством признанных мастеров.

26 марта в гостях у новой передачи уже побывал двукратный чемпион мира гимнаст Артур Далалоян. В следующий вторник 2 апреля гостем рубрики станет лучший вратарь в российском пляжном футболе, двукратный чемпион мира, голкипер "Локомотива" и сборной России Андрей Бухлицкий.

Он расскажет об основных правилах игры в пляжный футбол, посоветует с чего лучше начинать тренировки новичкам, поделится секретами своего хобби – зимней рыбалки и угостит ведущего самым вкусным и полезным чаем.