"Матч ТВ" покажет игру Лиги наций УЕФА Россия — Венгрия

14 октября сборная России по футболу проведет очередной матч Лиги наций УЕФА, после которого может гарантировать себе первое место в группе. В этот день коллектив Станислава Черчесова примет на столичной "ВТБ Арене" соперников из Венгрии. Игру в прямом эфире покажет "Матч ТВ". Трансляция начнется в 21:00 по московскому времени с работы выездной студии, ведущим которой выступит… Включения также планируются в перерыве и по окончании игры. Прокомментируют встречу Константин Генич и Михаил Моссаковский.

После 2-ух туров в группе 3 Лиги B россияне лидируют. В сентябре наша команда сначала обыграла дома Сербию 3:1, а затем в гостях Венгрию 3:2. Капитану сборной Артему Дзюбе в этих встречах удалось отличиться дважды. Всего в его активе 24 гола в форме национальной сборной.

Форвард "Зенита" на два мяча отстает от Владимира Бесчастных и на шесть от лучшего бомбардира в истории российской команды Александра Кержакова.

За три дня до матча с венграми россияне сыграют на той же "ВТБ Арене" против команды Турции. Игру в прямом эфире покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР: начало в 20:55 (МСК). Разогрев обеспечат ведущие и эксперты "Матч ТВ" в останкинской студи. В качестве комментаторов на игре отработают Роман Трушечкин и Эльвин Керимов. В случае успеха в двух ближайших встречах россияне обеспечат себе 1 место в группе и, соответственно, повышение в классе в следующем розыгрыше Лиги наций УЕФА.

Матчи Лиги наций УЕФА Россия — Турция и Россия — Венгрия можно будет также увидеть на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в приложении "Матч!".