Медвежонок Паддингтон вернется на экраны в анимации — новый мультсериал покажет Nick Jr.

17 августа телеканал NickJr. представитпремьерунового мультсериала "ПриключенияПаддингтона" овежливом медвежонке, который отправился в Лондон, чтобы повидать мир. Это третья анимационная экранизация книг британского писателя Майкла Бонда, признанного классикадетской литературы.

Мультсериал расскажетисторию знакомства Паддингтона с семьей Браун, приютившей его во время их первой встречи на вокзале в Лондоне. Медвежонку предстоит многое узнать о человеческомбыте и привыкнуть к жизни в большом городе. Своими открытиями и впечатлениями он будет делитьсяв письмах к своей тетушке Люси.

Трудолюбивый и отзывчивый, Паддингтон постарается стать полноценной частью своей новой семьи и быть полезным в делах по дому. Например, в первых сериях мультсериала он с радостью почистит велосипед мистера Брауна, помоет полы и даже поклеит обои. В последствии окажется, что он перепутал свой список дел со списками других членов семьи, что приведет к забавной ситуации.

В другойсерии Паддингтон приютит случайно залетевшего в дом голубя, а когда птенец окрепнет и захочет улететьна волю, медвежонку будет сложно с ним расстаться. В конечном итоге он отпустит нового друга, ведь нужно уметь отпускать тех, кто нам дорог. Из любой ситуации Паддингтон выносит для себя определенный урок, о котором подробно рассказывает тетушке Люси. Так насвоем примере он помогает юным зрителям разобраться в понятиях дружбы, взаимовыручки, заботы и любви.

"Приключения Паддингтона" — это третий мультсериал, снятый на основе классических детских книг Майкла Бонда. Первая экранизацияпо книгам писателя вышла в 1976 году, а вторая — в 1997 году.В 11 эпизодах, которые телеканал NickJr. покажет в России, создатели Адам Шоу и Крис Дрю представят новую версию приключений персонажав формате красочной CG-анимации.

Смотрите мультсериал "Приключения Паддингтона" в эфире NickJr.с 17 августа в 8:40, 15:25 и 20:40 по московскому времени.