Михаил Мищенко в программе "Крупным планом" на телеканале ТБН

"Крупным планом" – авторская программа собственного производства канала ТБН, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

В этом выпуске ведущая Юлия Мнацаканова встретилась с композитором и пианистом, чья музыка, по словам поклонников его творчества, как новое дыхание Вселенной. Михаил Мищенко уверен, что музыка – это язык! С ее помощью мы можем передавать знания, которые хотели бы донести, но не знали как.

"Эксперимент, который я делаю в музыке, и посыл, который пытаюсь донести – это вещи, способные вдохновлять людей", – уверен пианист.

Михаил рассказал о том, что представляет собой музыкальное направление "неоклассика", какое место оно занимает в России, и сложно ли молодым композиторам реализоваться среди таких же молодых и талантливых.

Также вы узнаете о том, что музыкант хочет донести слушателям через свои произведения, и как осуществляется благотворительная деятельность, которой он активно занимается.

Не пропустите программу "Крупным планом", в пятницу, 17 июля, в 20.30 по московскому времени.