Мини-сериал "Кривое зеркало любви" на телеканале "Россия 1" 21 декабря

21 декабря в 21:00 канал "Россия 1" покажет мини-сериал "Кривое зеркало любви" (производство - кинокомпания "Русское").

Сюжет:
Вера (Елена Полянская) и Надя (Анастасия Епифанова) дружат с детства, но более непохожих людей трудно себе представить. После школы девушки переезжают в Москву.
Яркая Надя – баловень судьбы, красотка и дочка богатых родителей поступает в столичный ВУЗ. Она мечтает жить в Европе. А серая мышка Вера, наоборот, чувствует себя неуютно в большом городе и избегает шумные компании. Вера поступает на заочное в пединститут и устраивается фасовщицей на фабрику. 
Вскоре мечта Нади исполняется: в неё влюбляется богатый иностранец и зовёт уехать с ним в Финляндию. Но принесёт ли девушке настоящее счастье сладкий вкус красивой жизни? Тем временем, Вере жизнь приготовила сложные испытания: первая любовь - скорая беременность - вынужденный брак, который не приносит радости. Вскоре выясняется, что дочка Веры больна, а муж не готов к трудностям и бросает семью. К счастью, талантливый хирург Дмитрий (Дмитрий Соломыкин) спасает девочку. Вера и Дмитрий нравятся друг другу. И когда кажется, что на мрачном горизонте, наконец, засиял лучик надежды, Вера замечает, что Дмитрий ведёт себя очень подозрительно...
 
В ролях: Елена Полянская, Анастасия Епифанова, Дмитрий Соломыкин, Анна Казючиц, Вольфганг Черни, Константин Саушкин, Юрий Батурин и др.
Автор сценария: Татьяна Эжеас, Наталья Кудрявцева
Режиссер-постановщик: Игорь Мужжухин
Оператор-постановщик: Владимир Володин
Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова