"Мир Дикого Запада" на "ЧЕ" с 10 августа

10 августа на телеканале "ЧЕ!" стартует 2 сезон сериала HBO "Мир Дикого Запада", который рассказывает о том, как ученый (Энтони Хопкинс) создал необычный парк развлечений. Он не похож ни на один подобный проект: здесь люди могут делать все что угодно, а их прихоти выполняют андроиды. Здесь нет ограничений, цензуры, рамок: роботы покорны, посетители – смелы и совершенно свободны в своих желаниях и фантазиях. Робота можно даже убить: ему сотрут память и снова вернут на "рабочее место". Однако, как оказалось, не все воспоминания можно стереть безвозвратно, даже у андроидов....

В фильме снялись известные голливудские актеры: Джеффри Райт, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Люк Хемсворт, Энтони Хопкинс.

Одним из создателей сериала стал Джонатан Нолан – сценарист таких оскароносных картин, как "Интерстеллар", "Престиж", "Темный рыцарь". 

"Мир Дикого Запада" – сериал непростой: придется не просто "развлекаться", но и думать. В нем много отсылок к произведениям искусства, известным художникам, писателям, компьютерным играм. Все происходящее показано с точки зрения андроидов, и особое место в сюжете занимает концепция "бикамерализма". Психологи поймут. 

Смотрите 2 сезон сериала "Мир Дикого Запада" с 10 августа

в 01:00 на телеканале "ЧЕ!"