"Мир охотника" и "Старфишинг" на телеканале "Дикий" в апреле

В апреле телеканал "Дикий" покажет новые программы об охоте и рыбалке. В эфире: премьеры циклов "Мой мир в рыбалке" и "Приключения охотничьих собак, "Старфишинг. Новый сезон", секреты успеха от рыболова-эксперта Евгения Середы, программы о фотоохоте "В объективе" и многое другое.

"Мир охотника" (16+)

20 серия – 2 апреля в 20.10

Вместе с эстонским охотником Владимиром Козыревым мы попадем в мир, полный азарта, опасностей, приключений, поражений и побед – мир настоящего охотника.

"Старфишинг" (12+)

20 серия - 19 апреля в 19.00

Рыболовные экспедиции по всему миру, морская и речная рыбалка, ловля с лодок и с берега, советы мировых экспертов, многочисленные и интересные трофеи. Одним словом – старфишинг - от ведущего Андрея Старкова. В новом сезоне – рыболовное путешествие по Японии.

"В объективе" (16+)

2,3 серии – 6 и 13 апреля в 22.25

Охота без единого выстрела, но с потрясающим драйвом, сильными эмоциями и яркими впечатлениями. А вместо реального трофея – уникальный фотоснимок. Героем новых серий цикла станет известный фотохудожник и ресторатор Антон Лялин.

"Мой мир в рыбалке" (12+)

7 серия – 6 апреля в 19.00

Вы не мыслите жизни без рыбалки, хотите постичь все ее нюансы и тонкости и ощутить себя частью дикой природы? Тогда отправляйтесь вместе с известным рыболовом-экспертом и журналистом Владимиром Струевым в самые разные уголки России.

"Приключения охотничьих собак" (16+)

1-5 серии - с 1 апреля по воскресеньям в 22.30

Воспитание и дрессировка охотничьей собаки – занятие очень ответственное. Ведь на охоте собака – активный помощник, а не просто питомец. В зависимости от породы собаки проходят специальное обучение: притравка, нагонка, натаска. Чтобы закончить такую школу дрессировки нужно немалое упорство. А четвероногим охотникам не терпится стать участниками настоящих охотничьих приключений.

"Секреты успеха" (12+)

14 серия – 7 апреля в 19.00

Рыбалка – дело непростое. Перехитрить капризную рыбу удается далеко не всегда, не везде и не всем. Но у опытного рыболова Евгения Середы есть свои секреты, которыми он готов поделиться с телезрителями. В новых сериях цикла вы узнаете, как достичь успеха в непредвиденных обстоятельствах, которые поджидают рыболова на "трудных водоемах", как ловить на малых глубинах, при сильном течении, сложном подходе, в условиях рыболовного прессинга и многое другое.