Мировые и российские киноновинки августа на "Кинопремьере"

Мировые и российские киноновинки августа на "Кинопремьере"

Самые фантастические, захватывающие и трогательные телепремьеры месяца — только на канале "Кинопремьера" в августе.Американский научно-фантастический фильм "Бамблби", ставший перезапуском франшизы фильма "Трансформеры", расскажет о приключениях миролюбивого и весьма необычного защитника планеты Земля. Одна из новейших картин режиссера Павла Лунгина — российский военно-исторический боевик "Братство", основанный на реальных событиях, происходивших во время Афганской войны.Комедия с изящным французским юмором "SuperЗять" покажет, как выглядит отец, который безумно хочет погулять на свадьбе у своих дочек.Американская мелодрама "В метре друг от друга". История с открытым финалом о борьбе настоящей любви со смертельной болезнью. В основе сюжета — одноименный роман, ставший мировым бестселлером.


7 августа в 20:30 — "Бамблби"

1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби прибывает на Землю, где тут же сталкивается с военными. В результате стычки с землянами и десептиконом, Бамблби лишается голосового модуля, повреждает память и перед отключкой сканирует стоящий неподалёку Фольксваген Жук. Через некоторое время девушка по имени Чарли находит его на автомобильной свалке в калифорнийском городке и получает в качестве подарка на 18-летие. Закатив машину в свой гараж, Чарли с удивлением обнаруживает, что ей достался не простой жёлтый Фольксваген Жук.

Производство: 2018 г. Китай, США
Режиссер: Трэвис Найт
В ролях: Хейли Стайнфелд, Хорхе Лендеборг мл., Джон Сина


14 августа в 20:30 — "Братство"

1988 год, канун вывода советских войск из Афганистана. Командование 108-й мотострелковой дивизии планирует отход через перевал Саланг, подконтрольный группировке моджахедов Инженера Хошема. Разведка пытается договориться о перемирии с душманами, но дело осложняется тем, что в плен к Хошему попадает советский военный пилот. Начинается сложная игра, в которой переплетаются противоположные интересы множества самых разных людей: штабистов, исламистов, спецназа, разведки, чиновников из афганского правительства, сотрудников советских спецслужб, таджиков и пуштунов. А в самом центре этого водоворота оказываются солдаты разведроты, для которых важнее любых политических соображений остается правило - не бросать своих.

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Павел Лунгин
В ролях: Кирилл Пирогов, Ян Цапник, Виталий Кищенко


21 августа в 20:30 — "SuperЗять"

Если папа - псих, который в каждом твоём случайном знакомом видит своего будущего зятя - это большая проблема! Твоя старшая сестра доведена папиными выходками до отчаяния и решает скрыть свою свадьбу. А младшая уже вовсю борется за права женщин. И вы решаете его проучить...

Производство: 2018 г. Франция
Режиссер: Франсуа Дезанья
В ролях: Кад Мерад, Полин Этьен, Жюли Гайе


28 августа в 20:30 — "В метре друг от друга"

Пространство, в котором они существуют, диктует жестокое условие – влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила…

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Джастин Бальдони
В ролях: Хейли Лу Ричардсон, Коул Спроус, Мойзес Ариас