Мировые кинохиты в режиме нон-стоп на канале "Кинохит" в январе

Телеканал "Кинохит" порадует киноманов не только новыми фильмами, но и впечатляющим новогодним киномарафоном, в числе которого: все части "Пиратов Карибского моря", лучшие романтические комедии, работы Квентина Тарантино и марафон фильмов с Николасом Кейджем.

С 1 по 5 января в 11:30 – фильм "Пираты Карибского моря";

с 1 по 5 января в 15:15 – романтические комедии: "Предложение", "Красавчик", "Чего хотят женщины", "Красотка", "Привычка жениться";

с 1 по 5 января в 19:00 – фильмы Квентина Тарантино: "Убить Билла", "Четыре комнаты", "Джеки Браун", "Криминальное чтиво", "Омерзительная восьмерка";

6 января с 16:00 – "Крик", "Крик 2", "Крик 3", "Крик 4";

7 января с 10:00 – марафон фильмов с Николасом Кейджем: "Сокровище нации", "Угнать за 60 секунд", "Скала", "Без лица", "Оружейный барон" и другие.

по пятницам в 19:00 – фильмография Мэтта Дэймона: "Талантливый мистер Рипли", "Умница Уилл Хантинг", "Братья Гримм".

9 января в 19:00 — "Need for Speed: Жажда скорости"

История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика IndyCar Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.

Производство: 2014 г. США, Великобритания, Франция

Режиссер: Скотт Во

В ролях: Аарон Пол, Доминик Купер, Имоджен Путс

11 января в 19:00 — "Магия лунного света"

1928 год. Выдающийся иллюзионист по просьбе своего друга и коллеги приезжает на Лазурный Берег разоблачить молодую привлекательную шарлатанку, якобы умеющую вызывать духов умерших. Она очаровала богатого наследника и его мать-вдову, а это не устраивает других членов семьи.

Производство: 2014 г. США, Великобритания

Режиссер: Вуди Аллен

В ролях: Колин Фёрт, Эмма Стоун, Катрин МакКормак, Хамиш Линклэйтер, Марша Гей Харден, Джеки Уивер, Эрика Лирсен, Айлин Эткинс, Саймон МакБерни, Джереми Шамос

18 января в 19:00 — "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар"

Как-то раз в один погожий день небезызвестные Джей и Молчаливый Боб как всегда подпирали спиной стену бакалейной лавки в Нью-Джерси, и именно там их застало страшное известие, что их персоны лежат в основе комиксов "Пыхарь и Хроник", которые в Голливуде собираются экранизировать. Учитывая, что наша парочка не получила ни цента за то, что их именами нагло воспользовались, прилюдно выставив полными идиотами, Джей и Молчаливый Боб отправляются на студию "Miramax", дабы восстановить справедливость.

Производство: 2001 г. США

Режиссер: Кевин Смит

В ролях: Джейсон Мьюз, Кевин Смит, Шеннон Элизабет

24 января в 19:00 — "Девушка из Джерси"

На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго - молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку. Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…

Производство: 2004 г. США

Режиссер: Кевин Смит

В ролях: Бен Аффлек, Лив Тайлер, Ракель Кастро

31 января в 19:00 — "Чем заняться мертвецу в Денвере"

Это история о Джимми-Святом, совершившем "кадровую" ошибку при подборе людей для пустякового дела. Могущественный и крайне неприятный босс преступного мира, парализованный от шеи и ниже, попросил занявшегося легальным бизнесом старого друга припугнуть парня девчонки, в которую одержимо влюблен его придурковатый сын, а отобранные Джимми для дела болваны вместо этого убили обоих. Разъяренный Уокен приказывает убить всех, кроме Джимми, дав другу 48 часов, чтобы исчезнуть. Но Джимми не может бросить друзей, да и у самого только что завязался роман с очаровательной юной красавицей...

Производство: 1995 г. США

Режиссер: Гэри Фледер

В ролях: Энди Гарсиа, Кристофер Ллойд, Уильям Форсайт