Мистический ноябрь: премьеры месяца на телеканале History

Осень  – самое подходящее время для того, чтобы пересмотреть старые мистические фильмы, ведь надвигается самый загадочный праздник этого сезона – Хэллоуин. Но, если сюжет "Битлджуса" еще не забыт, а старые серии "Секретных материалов" до сих всплывают в памяти, то специально для такого случая телеканал HISTORY запускает несколько премьер. Из документальной программы "Монстрология: лучшее" зрители узнают о таинственных существах и чудовищах из древних легенд, а рок-музыкант Том Делонг познакомит с неопровержимыми доказательствами появления на Земле воздушных феноменов, собранными вместе  с командой экспертов в сериях "Неопознанное: подробности дела США об НЛО". О масштабных изменениях в жизни людей в результате природных катастроф расскажет программа "Природный апокалипсис", в которой откроются главные тайны самых крупных торнадо, внезапных извержений давно спящих вулканов и разрушительных землетрясений.

"Монстрология: лучшее"

Змееподобные чудовища с глубин морского дна; дикие кошки, терроризирующие города по всей Америке; огромные пресноводные рыбы, нападающие на людей;  антропоморфные обезьяны, нарушающие покой мирных жителей.  Всех этих существ, а также множество других, не раз видели очевидцы, но кто же они на самом деле? Всего лишь герои древних преданий или опасные образцы селекционных экспериментов? 

На все эти вопросы ответит команда ученых из "Монстрологии". Вместе  с группой исследователей они посетят места загадочных происшествий и узнают всю правду, используя новейшие достижения науки и техники, а также истории свидетелей. Смотрите по понедельникам, с 23 ноября, 23:00 на телеканале HISTORY.

"Неопознанное: подробности дела США об НЛО"

Бывший участник рок-группы "Blink-182" Том Делонг, вместе с командой ученых и инженеров, раскроет главные загадки об НЛО в США. Исследователи уверены, что правительство втайне от граждан создало стратегию по изучению неопознанных воздушных феноменов. Участники программы собрали множество материалов, являющихся неопровержимым доказательством их теории. Узнать шокирующие истории о наблюдении за НЛО можно по вторникам, с 3 ноября, в 22:15 на телеканале HISTORY.

"Природный апокалипсис"

Разрушения, вызванные природными катаклизмами, давно знакомы человечеству.  Земля, воздух, вода и огонь, способны как поразить своей непревзойденной красотой, так и стремительно уничтожить всё вокруг.

В сериях зрители найдут ответы на главные вопросы о землетрясениях, торнадо, извержениях вулканов и об их последствиях для людей. Команда программы "Природный апокалипсис" покажет редкие кадры видеосъемки,  познакомит с потрясающими вулканическими пейзажами, а также возьмёт интервью у очевидцев этих событий. Узнать много нового о природных явлениях можно по воскресеньям, с 8 ноября, в 23:00.