Многосерийный фильм "Дипломат" на "Первом канале"

Премьера!
Александр Лазарев -младший, Анна Старшенбаум, Светлана Немоляева

в многосерийном фильме

"Дипломат"

На Первом канале 10-12 сентября в 21:30 

 

03.09 - 4-6 - 3 серии
04.09 - 7-8 - 2 серии
05.09 - 9-10 - 2 серии
На неделе с 9 сентября, "Дипломат по 2 серии, со вторника 10 сентября  

10.09 - 11-12 серия
11.09 - 13-14 серия
12.09 - 15-16 серия

 

Дипломат

Россия, 2019, цв.

Режиссер: Юрий Кузьменко

Сценарий: Алла Криницына

В ролях: Александр Лазарев-младший (Лучников), Анна Легчилова (Люся), Анна Старшенбаум (Инга), Виктория Романенко (Ульяна), Полина Кутепова (Сима), Екатерина Семёнова (Маргарита), Игорь Ясулович (Лучников-старший), Светлана Немоляева (Жанна Борисовна), Владимир Гуськов (Никита), Соня Евстигнеева (Лариса), Полина Лазарева (Даша), Вячеслав Чепурченко (Рожков), Павел Табаков (Фёдор), Сергей Годин (Дуплетов), Анна Котова (Айну), Вилле Хаапасало (Терхо), Александр Домогаров-младший (Савочкин), Яна Сексте (Вандербилт), Алика Смехова (Светлана), Александр Адабашьян (Липкин)

Оператор: Кирилл Мошкович

Композитор: Константин Шевелёв

Производство ООО "Студия Русский проект", ООО "Красный квадрат"

Комедия

Когда-то перед  потомственным  молодым дипломатом Петром Андреевичем Лучниковым был распахнут весь мир, но жизнь внесла свои коррективы. Теперь свой обширный дипломатический опыт Лучников в основном применяет в многоходовых любовных комбинациях. Вконец изовравшись, Лучников решает начать жизнь с чистого листа. Но удастся ли это ему!?

9 серия.Проходит год. Лучников служит консулом в Арктике. Тем временем в Москве Инга становится начальником отдела и готовится к свадьбе с Рожковым. Люся планирует разойтись с Лучниковым и уйти к Петухову. Ульяна родила девочку, и с нетерпением ждет возвращения Петра Андреевича. Сотрудники МИДа готовятся к встрече очередной делегации из Африки: они понимают, что на предстоящих переговорах им не обойтись без Лучникова.

10 серия.Лучников прилетает в Москву. Сима сообщает ему последние новости: отныне начальник отдела Инга, а Лучников – у нее в подчинении. Сотрудники МИДа усиленно готовятся к визиту африканцев. Инга идет с Рожковым в ЗАГС, но Сусанна  расстраивает  свадьбу.

 

9 и 10 серии выйдут на неделе со 02.09

11 серия.Рожков идет к экстрасенсу и просит приворожить мать к Лучникову. Он надеется, что, влюбившись, Сусанна перестанет лезть в его личную жизнь. Лучников осознает, что все еще любит Ингу, и это взаимно. Люся несет подаренную мужем шубу в ремонт, где ее видит Лютый. Разгорается скандал: Лютый уверен, что Люся украла шубу у Ульяны. Лучников ведет африканскую делегацию в клуб к Стасику Липкину.

12 серия.Переговоры с африканцами проходят успешно, и Лучникову обещают повышение по службе. Лучников просит брата Павла помочь разобраться в запутаной ситуации с шубой. Сусанна влюбляется в Лучникова. Петухов встречается с Лучниковым и откровенно рассказывает ему об отношениях с Люсей. Лучников даже рад – теперь он может не врать жене. Лютый подает иск против Ульяны: по договору шуба все еще принадлежит его фирме. Ульяна приходит с  ребенком в поликлинику, где узнает, что отец девочки не Лучников.

13 серия.Ульяна признается Лучникову, что родила дочь от Лютого. Лучников призывает Лютого к ответственности, и тот обещает признать отцовство, если Лучников компенсирует стоимость подаренной Люсе шубы. Лучников говорит Симе, что собирается пойти на повышение, и обещает взять ее на работу в свой отдел. В Москву прилетает Айну, теперь у нее совместный бизнес с Лютым.

14 серия.Сима готовит встречу выпускников, на которую зовет давних врагов – Лучникова и Твердохлебова. Лютый грозится отобрать ребенка у Ульяны. Ульяна просит Лучникова спрятать ее с дочерью. Инга видит, как Ульяна целует Лучникова, собирает вещи и уходит к Дуплетову. Лучников в отчаянии. Он остался один.

15 серия.В минуты отчаяния Лучникова поддерживает лишь Сима – единственный настоящий друг. Они вместе вспоминают студенческую молодость в МГИМО, работу на Олимпиаде-80 и то, как Твердохлебов предал Симу. Сима признается, что всю жизнь любила только Лучникова.

16 серия.Лучников потрясен откровением Симы. Он никогда не смотрел на неё как на женщину. Но у Симы теперь своя жизнь – она собирается замуж. Люся счастлива с Петуховым. Ульяну опекает Павел. Лучников  пишет заявление "по собственному желанию"...