"Моя правда" 24 ноября и 1 декабря на "Пятом канале"

В воскресенье, 24 ноября, сразу после программы "Светская хроника" смотрите премьеру документального фильма из цикла "Моя правда".

Герой программы – Авраам Руссо.

 

Едва появившись на эстраде - смуглый красавец с голубыми глазами Авраам Руссо покорил всех женщин страны. Он собирал полные залы, а его песни возглавляли хит-парады. Но после покушения на его жизнь, певец был вынужден оставить Россию и перебраться с семьей в Америку.

Споры о том, кто стоял за этим покушением, ведутся до сих пор. Неизвестные обстреляли автомобиль артиста из автомата Калашникова. Несколько пуль попали в Авраама. Певец мог на всю жизнь остаться инвалидом.

А недавно певец чуть было не развелся - после двенадцати лет брака Руссо поругался со своей женой Морелой. Пара делила особняк стоимостью более 300 миллионов рублей. Супруга обвиняла Руссо в том, что на протяжении всего времени, что они были вместе, он не был ей верен…

Правда ли, что Авраам Руссо изменял жене? Кто же стоял за покушением на артиста? Откуда он родом и как оказался в России? Почему сегодня, вместо концертов, он предпочитает проводить вебинары на духовные темы? Из-за чего Алла Пугачёва опасалась отпускать свою дочь Кристину Орбакайте в совместный тур с Руссо? И чем закончился его громкий скандал с супругой?

А через неделю, 01 декабря, в эфире Пятого канала в 09:00 еще одна премьера документального фильма из цикла "Моя правда. Александр Малинин. Голос души".

 

В 1988 году на фестивале в Юрмале Александр Малинин произвел настоящую сенсацию, исполнив на латвийской сцене песню "Коррида". Моментально о молодом артисте услышал весь Советский Союз. Его концерты по всей стране стали собирать целые стадионы.

Но мало кто знал, что за два года до этого певец попал в страшное ДТП и мог на всю жизнь остаться инвалидом. По мнению врачей, Малинину предстояло всю жизнь быть прикованным к инвалидному креслу. Более того -артист потерял голос и не мог больше выступать. По признаю Александра спасло его тогда лишь чудо…

Что же помогло певцу преодолеть страшные последствия аварии? Почему артист в 14 лет решил убежать из дома? И как сегодня шестидесятилетнему певцу удается держать себя в идеальной форме?  

В откровенном интервью певец расскажет о своей жизни и творчестве. Вместе с певцом зрители Пятого канала отправятся в гастрольный тур по городам России, увидят, как живет артист, как готовится к выступлениям, чем занимается в свободное время. В программе примут участие Олег Газманов, Дмитрий Харатьян, Стас Намин, а также сын и жена артиста.

Не пропустите премьерную серию из цикла "Моя правда" в воскресенье, 1 декабря, в 09:00 на Пятом канале!