"Моя правда. Алексей Чумаков" 16 июня на Пятом канале

В воскресенье, 16 июня, сразу после развлекательной программы "Светская хроника" в эфире Пятого канала смотрите премьерную серию из документального цикла "Моя правда".

Герой программы – Алексей Чумаков.

Он приехал в столицу, имея меньше двух тысяч рублей в кошельке. И вошел в тройку победителей на крупном музыкальном конкурсе, не зная ни одной ноты! Алексея Чумакова с детства называют вундеркиндом: уже в полтора года он пел и читал стихи, а сегодня снимает фильмы и клипы, пишет книги и, конечно, поет! 

Но его путь к славе и успеху был нелегким, и долгое время столичная жизнь ему была не по карману. Ведь все его прошлое — это выступления в забегаловках, ночевки на вокзалах и трудное детство в бараке на окраине Самарканда.

Что пришлось пережить Алексею Чумакову на пути к известности? Как его изменила слава? И почему его считают одним из самых закрытых артистов в российском шоу-бизнесе? Впервые на телевидении – откровения отца музыканта. И подробности личной жизни Алексея Чумакова. Как складываются его отношения с певицей Юлией Ковальчук? Почему пара никому не показывает совместного ребёнка? И в чем секрет их идеального брака? 

         Не пропустите премьерный показ документального фильма "Моя правда. Алексей Чумаков. Я ждал всю жизнь" в воскресенье 16 июня в 09:00 на Пятом канале.