MTV Выпускной, "По домам" с футболистами и благотворительный концерт Global Citizen: новинки на телеканале MTV Россия

Смотрите MTV Выпускной онлайн 27 июня в 16:00 в официальной группе MTV Россия Вконтакте, а также в эфире телеканала 11 июля в 10:35 по московскому времени. Специальный выпуск "12 злобных зрителей" покажут в эфире телеканала в 22:00 по московскому времени.

"По домам" с футболистами

27 июня культовая передача MTV "По домам" возвращается на телеэкраны в специальной серии программ, где зрители окажутся в гостях у игроков сильнейших футбольных лиг мира. 

В выпусках  приняли участие полузащитник сборной Англии и клуба Manchester United Джесси Лингард, его одноклубник Андреас Перейра и центральный защитник Арсенала Давид Луис. Полузащитник дортмундской Боруссии  Аксель Витсель хорошо знаком не только поклонникам Бундеслиги, но и фанатам питерского "Зенита", за который этот игрок выступал до 2016 года. Для ценителей  женского футбола — одна из героинь — лучшая футболистка 2017 года по версии ФИФА Лике Мартенс.

Звезды мирового футбола пригласят зрителей в свой дом и расскажут, как они поддерживают себя в игровой форме, чем питаются и как проводят время дома на самоизоляции. Съемки шоу проводились в режиме видеоконференции под руководством работающей удаленно режиссерской команды.

Смотрите новые выпуски шоу "MTV по домам" на телеканале MTV Россия по выходным в 18:05 по московскому времени.


Благотворительный концерт Global Citizen

30 июня в эфире телеканала MTV Россия состоится благотворительный концерт "Global Goal: Объединимся ради будущего", на котором артисты Coldplay, Джастин Бибер, Шакира, Майли Сайрус, Дженнифер Хадсон, Quavo, Usher, Chloe x Halle, Christine and the Queens, J Balvin и Yemi Alade выступят в поддержку тех, кого пандемия затронула больше всего. 

Ведущим мероприятия станет актер Дуэйн Джонсон. На сцену также выйдут Дэвид Бэкхам, Шарлиз Терон, Хью Джекман, Николай Костер-Вальдау, Сальма Хайек, Билли Портер, Оливия Колман, Керри Вашингтон, Кен Джонг, Диана Крюгер, Крис Рок и другие талантливые артисты. 

Концерт будет посвящен ученым, работникам здравоохранения, активистам и организациям, которые занимаются разработкой и обеспечением доступности тестирования, лечения и вакцинации от COVID-19. Этим музыкальным событием артисты хотят выразить благодарность тем, кто борется с вирусом, а также вдохновить мировых лидеров на восстановление экономики и нормальной жизни в сообществах, наиболее сильно пострадавших от пандемии. 

Смотрите концерт “Global Goal: Объединимся ради будущего” на телеканале MTV Россия 30 июня в 19:05 по московскому времени.