Мультсериал "Эбби Хэтчер" с 23 мая на телеканале Nick Jr

Премьера на канале Nick Jr.: мультсериал для развития эмоционального интеллекта дошкольников "Эбби Хэтчер".

В мае в эфир Nick Jr. выходит новый приключенческо-комедийный мультсериал "Эбби Хэтчер" от создателей шоу "Щенячий патруль". Он расскажет историю семилетней девочки, которая помогает своим необычным друзьям-пушистикам преодолевать трудности и выражать свои эмоции.

Главная героиня – оптимистичная Эбби. Она сохраняет хорошее настроение в любой ситуации и всегда протягивает руку помощи другим. В мире Эбби люди живут вместе с удивительными созданиями – пушистиками, обладающими уникальными способностями. Они могут принимать любые формы и размеры, а также становиться невидимыми.

В премьерной серии мультсериала Эбби переезжает вместе с родителями в отель, где знакомится с пушистиком Боззли, который становится ее лучшим другом. В следующем эпизоде миссис Мелвин, хозяйка салона красоты в отеле, решает закрыть помещение на целый день, чтобы встретить своего мужа в аэропорту. Харриет, пышноволосый пушистик и главная помощница миссис Мелвин, остается без дела, и Эбби помогает ей найти новое хобби.

Сегодня родители уделяют большое внимание развитию эмоционального интеллекта детей: благодаря нему мальчики и девочки лучше концентрируют внимание и легче налаживают отношения со сверстниками. Вместе с героями "Эбби Хэтчер" маленькие зрители научатся лучше понимать свои чувства и сопереживать окружающим.

В России мультсериал впервые покажет Nick Jr. В эфир канала выйдут 26 серий по 11 минут каждая.

Смотрите анимационное шоу "Эбби Хэтчер" на Nick Jr. с 23 мая ежедневно в 8:40, 10:45 и 15:45 по московскому времени.