"Мужская кухня" с 19 марта на телеканале "Т24"

19 марта на телеканале "Т24" состоится премьера проекта "Мужская кухня". Известный шеф-повар Григорий Мосин отправится в разные регионы России, чтобы узнать, в каких занятиях способны проявить себя настоящие мужчины.

Ведущему проекта вместе с командой профессионалов предстоит испытать на прочность свой многолетний опыт и освоить настоящие мужские профессии. Каждую серию Григорий вместе с новыми героями будет познавать тонкости ремесла, будь то охота, рыбалка или оленеводство, а затем готовить и вести беседы исключительно на мужские темы.

"Я окончательно утвердился в понимании того, что настоящий мужчина в любой ситуации и среде всегда остается мужчиной. Я благодарен этой возможности познакомиться с людьми, которые, несмотря ни на что, не отказались от своей мечты. И это сделало их счастливыми", — поделился своими впечатлениями ведущий проекта Григорий Мосин.

В первой серии проекта шеф-повар отправится на настоящую ферму, но встретит там не простых земледельцев, а талантливых ученых и IT-гениев, которые бросили все, чтобы уйти в поля. Вместе с бывшими бизнесменами ведущий узнает, в чем главный секрет честной ремесленной колбасы, кому мешает спать французский сыр, почему омлет из страусиного яйца под силу приготовить только мужчине, и откроет рецепт простого, но мало кому понятного фермерского счастья. В последующих сериях Григорий отведает монастырскую кухню, узнает, чем питаются спелеологи и спасатели-высокогорники, поедет в Сочи не за ровным загаром, а за грибами, откроет секрет производства хорошего ножа из дамасской стали и многое другое.

"Мужская кухня" — это проект о настоящих мужчинах, отчаянно преданных своему делу. Смотрите премьеру программы на телеканале "Т24" 19 марта в 20:00.