"Мужское кино" представляет зрелищные фильмы августа

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите фантастику, приключения и боевики на телеканале "Мужское кино" в августе. 

"300 спартанцев" ― культовый фильм, основанный на эпосе и рассказах о греко-персидских войнах. В главных ролях: Майкл Фассбендер и Джерард Батлер.

"Сквозь снег" — фантастический постапокалиптический боевик от режиссера легендарных "Паразитов" Пон Джун-хо. В главных ролях: Крис Эванс ("Мстители"), Тильда Суинтон ("Доктор Стрэндж", "Выживут только любовники"), Сон Кан-хо ("Паразиты", "Таксист").

"Схватка" ― легендарные Аль Пачино и Роберт Де Ниро в культовой криминальной драме о противостоянии лучшего преступника и лучшего детектива.

"Двойной удар" — знаменитый боевик, в котором Жан-Клод Ван Дамм исполняет сразу две роли.

"Хардкор" ― российско-американский улетный боевик от продюсера фильмов "Я худею" и "Марафон желаний" Ильи Найшуллера. Звездный состав российских актеров: Данила Козловский, Сергей Шнуров, Кирилл Серебряников, Александр Паль, Равшана Куркова.


5 августа в 20:00 — "300 спартанцев"

События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…

Производство: 2007 г. США, Канада, Болгария

Режиссер: Зак Снайдер

В ролях: Джерард Батлер, Лина Хиди, Майкл Фассбендер


11 августа в 20:00 — "Сквозь снег"

Недалекое будущее. 17 лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лёд, и жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живёт правящая элита, в последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета и беспредел надсмотрщиков. Именно здесь из среды униженных и оскорблённых восстает человек, жаждущий восстановить справедливость.

Производство: 2013  г. Корея Южная, Чехия

Режиссер: Пон Джун-хо

В ролях: Крис Эванс, Сон Кан-хо, Тильда Суинтон


19 августа в 20:00 — "Схватка"

Нил МакКоли - один из лучших преступников Лос-Анджелеса. Ему противостоит лучший детектив Винсент Ханна. Две сильнейшие команды сходятся друг против друга в смертельной схватке.

Производство: 1995  г. США

Режиссер: Майкл Манн

В ролях: Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Вэл Килмер


25 августа в 20:00 — "Двойной удар"

Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой перестрелке. Судьба раскидала братьев по разные стороны океана: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге. И вот спустя 25 лет стараниями верного друга их погибших родителей два брата встречаются, чтобы заставить виновников того преступления сильно раскаяться в некогда содеянном.

Производство: 1991 г. США

Режиссер: Шелдон Леттич

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Джеффри Льюис, Алонна Шоу


27 августа в 20:00 — "Хардкор"

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.

Производство: 2016 г. Россия, США

Режиссер: Илья Найшуллер

В ролях: Шарлто Копли, Данила Козловский, Светлана Устинова