"Мужское кино" представляет зрелищные фильмы сентября

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите фантастику, приключения и боевики на телеканале "Мужское кино" в сентябре. 

"Выстрел в пустоту" — драматический триллер с Николаем Костер-Вальдау ("Игра престолов") в главной роли расскажет о финансисте, который попадает за решетку и проходит путь из робкого офисного работника в матёрого преступника.

"Костолом" — спортивная комедия о тюремном футболе, главные роли в которой исполнили звезды криминального жанра: Винни Джонс ("Большой куш"), Джейсон Стейтэм ("Карты, деньги, два ствола"), Джейсон Флеминг ("Большой куш").

Операция "Валькирия" — Том Круз в роли главного героя сопротивления фашизму в фильме, основанном на реальных событиях заговора против Гитлера.

"Ветреная река" — британский триллер от режиссера фильма "Убийца" Тейлора Шеридана о молодом агенте ФБР, который расследует загадочное убийство. Главную роль исполнил Джереми Реннер ("Мстители", "Прибытие").

"Власть огня" — Кристиан Бейл, Мэттью МакКонахи и Джерард Батлер в фантастическом фильме от режиссера "Секретных материалов" Роба Боумена. Фильм расскажет о планете, оказавшейся во власти огнедышащих драконов.

__________________________________________

3 сентября в 20:00 — "Выстрел в пустоту"

Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам: ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?

Производство: 2015 г. США

Режиссер: Рик Роман Во

В ролях: Николай Костер-Вальдау, Джон Бернтал, Холт МакКэллани

__________________________________________

8 сентября в 20:00 — "Костолом"

У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, дорогие машины. Он – капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается: Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения. Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта – выиграть "тюремную лигу". Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.

Производство: 2001 г. Великобритания, США

Режиссер: Барри Сколник

В ролях: Винни Джонс, Джейсон Стэйтем, Дэвид Келли

__________________________________________

15 сентября в 20:00 — "Операция "Валькирия""

История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось — только ранить фюрера.

Производство: 2008 г. США, Германия

Режиссер: Брайан Сингер

В ролях: Том Круз, Кеннет Брана, Билл Найи

__________________________________________

23 сентября в 20:00 — "Ветреная река"

В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?

Производство: 2016 г. Великобритания, Канада, США

Режиссер: Тейлор Шеридан

В ролях: Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Джон Бернтал

__________________________________________

25 сентября в 20:00 — "Власть огня"

2020 год. Планета во власти жестоких огнедышащих драконов, восставших из небытия из-за нелепой оплошности людей. Немногие обитатели сожжённого дотла Лондона, среди которых – бесстрашный воин Куинн, ютятся под землёй, тщетно противостоя всё увеличивающимся ордам голодных и мстительных тварей. И лишь появление охотников на драконов под предводительством отважного Ван Зана вселяет в них надежду. Вскоре они узнают о единственном самце, продолжателе всего драконьего рода, и теперь только от Ван Зана и Куинна зависит, смогут ли они победить чудовище, чтобы спасти человечество от полного вымирания.

Производство: 2002 г. США, Великобритания, Ирландия

Режиссер: Роб Боумен

В ролях: Кристиан Бэйл, Мэттью МакКонахи, Изабелла Скорупко