"Мы — дома!": новый проект телеканала "Бобёр" научит зрителей интересно и с пользой проводить время на самоизоляции

На телеканале "Бобёр", входящем в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, большая премьера — обучающий проект "Мы — дома!". Новые выпуски программы, рассказывающей о том, как разнообразить жизнь в режиме самоизоляции, будут появляться в эфире каждый день, начиная с 27 апреля.

Ведущие телеканала "Бобёр" прямо в студии с видом на Останкинскую телебашню покажут, каких успехов можно добиться, если уделять всё свободное время любимым хобби. Получать новые полезные навыки им помогают эксперты из самых разных сфер — от дизайна и ремонтных работ до рукоделия и садоводства, — которые выходят в эфир из собственных домов.

Новое обучающее шоу "Мы — дома!" подскажет, как справиться с нехваткой прогулок на свежем воздухе и с удовольствием проводить время дома. Каждый сможет почерпнуть для себя что-то интересное и познавательное из выпусков проекта: ведущие и эксперты расскажут о лайфхаках выращивания рассады и комнатных растений, особенностях ухода за аквариумом, хитростях кулинарных экспериментов; новых настольных играх, соревнованиях, рисовании, вязании, оригами и многом другом!

Все программы наполнены лёгкостью, позитивом и юмором, которых очень не хватает во время длительного пребывания дома. Присоединяйтесь к смелому эксперименту телеканала "Бобёр", ведь сейчас самый лучший период, чтобы научиться тому, на что раньше не хватало времени!