На "Беларусь 24" новый сезон самого вкусного шоу "Белорусская кухня"

Одно из самых популярных шоу возвращается на телеэкраны. Вы думали, что белорусские рецепты закончились? Нет! Новая порция традиционных блюд Беларуси уже готова.

В новом сезоне вас ждет ещё больше рецептов, больше идей, больше вкусной белорусской кухни. Кулинарно-историческое шоу – это программа, которая отличается от существующих телекухонь: настоящие белорусские рецепты готовят традиционным способом те, кто верен старинным традициям и кулинарной культуре.  Они раскроют историю рецептов и старинные секреты их приготовления. А ведущие шоу покажут, как приготовить аппетитное блюдо в домашних условиях – просто, быстро и с использованием современных технологий. 

Как и раньше в путешествие по истории кулинарного мастерства наших предков отправится этнограф Лариса Метлевская. Каждый выпуск она будет отправляться в новые глубинки нашей страны в поисках вкуснейших рецептов и их историй. А как преобразовать классические блюда на современный лад подскажут шеф-повар Вартан и  элегантная хозяйка "Белорусской кухни" Алена Спиридович.

Смотрите новые серии "Белорусской кухни" с пылу с жару каждое воскресенье в 13:00 на телеканале "Беларусь 24". Полный архив телепередачи доступен на сайте канала.