На "Беларусь 24" три новых шоу

Телеканал "Беларусь 24" радует своих телезрителей тремя новыми премьерами: фольклорным-шоу "Хата на хату", вторым сезоном реалити-шоу "Понаехали" и интеллектуальным-шоу "Я знаю!".

"Хата на хату" — фольклорное шоу, где 10 самых колоритных, самых творческих, самых уникальных и, конечно, самых дружных семей будут бороться за победу и главный приз. В отборочном туре ведущие программы отправятся в путешествие по Беларуси, в поисках музыкальных семей. Гостеприимные участники познакомят с традициями своего региона и своей семьи, проявят творческий потенциал и споют любимые песни. Профессиональное жюри отберет самых ярких и необычных участников для этапа битв. Семьи-участники сойдутся в музыкальной схватке и песенных батлах — действительно "хата на хату". По итогу этапа дуэлей в финал проекта пройдут только 4 семьи. Они будут приглашены в Минск для подготовки к большому финальному концерту со звездами белорусской эстрады и фольклора. Смотрите музыкальную этно-схватку на телеканале "Беларусь 24" с 5 ноября.

Долгожданное продолжение реалити-шоу "Понаехали". Этот проект – настоящее испытание для современной молодежи, зрителям в каких-то моментах покажется смешным и экстравагантным, но для героев - станет психологическим экспериментом. По итогам Skype-кастинга организаторы нашли 13 молодых, ярких и амбициозных участников со всей страны. А затем узнали, кто скрывается за аватаркой в реальности. Из всех участников только 10 попадут в основной состав реалити-шоу. Блогер, студент, банковский клерк, офисный планктон, фрилансер, маркетолог, учитель, спортсмен, фотограф и модель ожидали попасть на острова, но окажутся в настоящих полевых условиях. Как они будут справляться с предстоящими испытаниями, будут ли дружной командой, или станут одиночками, смотрите на телеканале "Беларусь 24" с 5 ноября.

Интеллектуальное шоу "Я знаю!" для самых сообразительных, эрудированных и любознательных детей. Участники проекта — белорусские школьники 5-11 классов, докажут всему миру, что они не "ботаники", а настоящие гении современности. Чтобы принять участие, ребята прошли отборочные туры в своих школах и районах, а лучшие из лучших объединились в команды. На протяжении 33 выпусков, самые активные участники решат множество занимательных заданий и проявят свои знания не только школьной программы, но и общую осведомленность в науке. Первая серия детского интеллектуального шоу выйдет 4 ноября.

Включайте телевизор и смотрите премьеры реалити-шоу — проведите увлекательные выходные с "Беларусь 24".