На неделе 15 апреля – 21 апреля смотрите премьеры на телеканале "Твой дом"

"Все в сад"

В рамках самой цветущей и круглогодично летней программы нашего канала профессиональный садовод и знаток ботаники Сергей Новиков на этой неделе расскажет и покажет, как правильно работать с растениями, чтобы ваш сад был самым лучшим садом. Смотрите выпуски "Все в сад":

Руккола и базилик. Понедельник: 15-11

Сеем редис. Четверг: 17-14


 

"Перестройка"

Сергей Вершинин – не профессиональный прораб и не владеет собственной ремонтной бригадой, но опыта домашнего ремонта у него хватит на всех. Смотрите на этой неделе в программе "Перестройка" некоторые технологии и тестирования материалов, которые вы можете применить при ремонте квартиры или загородного дома:

Биопол. Среда: 15-17

Биопол. Воскресенье: 15-58


 

"Разворот"

Разворот в газете или журнале - это место, где всегда находится один из главных материалов номера и обязательно с фотогалереей. Телевизионный проект "Разворот" - это дизайнерская теле-энциклопедия, где есть место самым разным стилям для вашего дома. На этой неделе:

Мебель из ротанга. Пятница: 12-55

Игра в имитацию. Камень. Среда: 15-29


 

"Хозяйка дома"

Привычно слышать, что "работа – это второй дом", но не очень верится, что сам дом может быть настоящим местом работы. А ведь именно там работают домохозяйки. Те самые, настоящие, которые готовят, убирают, гладят, занимаются мелким ремонтом, шьют, декорируют – сначала 8 часов в день, а потом ещё и сверхурочно. Хозяйка дома Екатерина Кожевникова – из таких профи. Она знает тысячи полезных советов и может показать сотни эффективных лайф-хаков, без которых современный дом существовать не может, а со знающей всё это домохозяйкой – будет блистать.

Уход за бровями в домашних условиях. Среда: 10-26

Декорируем джинсовую куртку в техниках народной росписи. Суббота: 12-02