На Nickelodeon в апреле стартует второй сезон сериала "Хантер Стрит"

16 апреля на NickelodeonРоссия — долгожданная премьера второго сезона сериала "Хантер Стрит". Зрители увидят продолжение истории о пятерых приемных детях семьи Хантеров, живущих в музее-особняке в Амстердаме. В первом сезоне, вышедшем на телеканале в апреле 2017 года, ребята разгадывали тайну внезапного исчезновения своих родителей. Для поклонников сериала и тех, кто еще не знаком с Хантерами, новые серии готовят множество загадок и приключений.

В эпизодах второго сезона дети узнают, что их приемный отец Эрик — главный подозреваемый в совершении преступления. Ребятам предстоит пройти ряд испытаний, чтобы раскрыть очередную семейную тайну и спасти Эрика.

Новый сезон развивает сюжетную линию сериала, сочетающую в себе мистику и юмор, а также знакомит с новыми членами семьи Хантеров: смышленой любительницей головоломок Иви и фанатом детективных историй Джейком. Герои сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами: Макса, усыновленного Хантерами в начале первого сезона, находят его биологические родители, и мальчик уезжает жить к ним. Также выясняется, что кто-то из родственников втайне помогает недоброжелателям, но вычислить предателя оказывается не так просто.

Продюсером нового сезона "Хантер Стрит" выступила компания Blooming Media. Сериал является международным ремейком голландского проекта De Ludwigs. Съемки проходили в Амстердаме, где по сюжету и развиваются события: улицы и каналы города стали идеальными декорациями для приключений семьи Хантеров.

Смотрите новые эпизоды "Хантер Стрит" в эфире Nickelodeon Россия по будням в 15:30 и 22:25, начиная с понедельника, 16 апреля.