На пути к своей мечте: премьера комедийного сериала "Аквафина: Нора из Куинса" на Paramount Comedy

Премьера на российском ТВ – комедийный сериал "Аквафина: Нора из Куинса" с актрисой, певицей и блогером Аквафиной (также известной как Нора Лам, играла в "Безумно богатых азиатах" и "Восемь подруг Оушена") и Лори Тан Чинн ("Оранжевый — хит сезона") в главных ролях. Первый эпизод выходит в понедельник, 23 ноября, в 23:00 на Paramount Comedy. 

Сценаристом и продюсером сериала выступила сама Аквафина, а режиссером стала Люсия Аньелло, которая сняла популярный ситком "Брод Сити". "Аквафина: Нора из Куинса" – это острый юмор, динамичные съемки с красочными вставками, а также яркая и харизматичная главная героиня, которая легко и непосредственно справляется со всеми сложностями.

В основе сюжета сериала — реальная история жизни Норы Лам в Куинсе, районе Нью-Йорка. Главную героиню сериала зовут Нора Лин, она работает водителем, живет с отцом (Брэдли Дэррил Вонг) и бабушкой (Лори Тан Чинн). Также у нее есть двоюродный брат (Боуэн Ян), у которого, в отличие от Норы, успешная карьера и работа в Силиконовой Долине. Сериал рассказывает о поисках себя и своего места в жизни: Аквафина пробует себя в разных ролях, постепенно понимая, что ей близко, а что нет. С близкими девушку связывают непростые отношения (например, уже в первой серии она пытается переехать к подруге), но несмотря ни на что, семья остается ее главной опорой во всем.