На Spike премьера реалити-шоу "Пираты инкорпорейтед" о работниках отдела по борьбе с наркотиками

На Spike премьера реалити-шоу "Пираты инкорпорейтед" о работниках отдела по борьбе с наркотиками

 

В понедельник, 11 ноября, на телеканале Spike состоится премьера реалити-шоу «Пираты инкорпорейтед". Это история о том, как разыскивают наркоторговцев и что происходит с их имуществом после конфискации запрещенных веществ. 

В центре сюжета — команда "Пираты инкорпорейтед", которая занимается пресечением действий наркокартелей. Они преследуют крупные группировки по продаже наркотиков, однако на изъятии нелегальной продукции их миссия не заканчивается. "Пиратов" интересует имущество преступников: дорогие яхты, самолеты, подводные лодки, автомобили и другие средства по перевозке и распространению веществ.  

Во главе с Тони, бывшим полицейским и опытным агентом под прикрытием, банда конфискует транспортные средства наркомафии и перепродает их. Каждый день участники организации рискуют жизнью в борьбе с преступностью. Впервые на телевидении расскажут о трудностях столь опасной профессии. 

Смотрите реалити-шоу "Пираты инкорпорейтед" на телеканале Spike с понедельника по пятницу в 13:15 по московскому времени, начиная с 11 ноября.