На Spike – премьера сериала "В западне" о новой жизни беглого преступника

Телеканал Spike представит премьеру канадского сериала "В западне". Это криминальная драма, основанная на романе известной писательницы Лизы Мур. Главную роль исполнил Грег Брайк, известный зрителям по фильму "РЭД" и сериалу "Фарго".

В центре сюжета — Дэвид Слэйни и Брайан Хирн, — два друга, решивших заработать на транспортировке наркотиков. Они быстро завоевали себе репутацию в преступном мире, что в скором времени стало приносить немалый доход. Успешное дело и легкая прибыль вошли в привычку, и в какой-то момент приятели потеряли бдительность: полиция вышла на их след. В результате облавы Дэвида поймали с поличным, тогда как Брайану удалось скрыться.

Суд приговаривает главного героя к лишению свободы на длительный срок. Через пять лет в заключении Дэвиду выпадает шанс на побег. Выйдя на свободу, он сразу вступает в крупное дело по контрабанде наркотиков, однако на этот раз его положение гораздо более рискованное. Героя разыскивает полиция, а его новые сообщники определенно что-то скрывают.

Смотрите канадский криминальный сериал "В западне" с понедельника по пятницу в 18:25 по московскому времени, с 2 декабря.