Начало осени на Food Network

Кондитер-самоучка Жезин Прадо уверена: кулинария может быть легкой и приятной. Особенно если готовить предстоит десерты. Героиня с удовольствием делится своими идеями в программе"Искусство выпечки с Жезин Прадо" (12+). Вы узнаете, как создавать дома настоящие кулинарные шедевры, что приготовить мужу-сладкоежке на день рождения и как организовать необычную вечеринку с приготовлением пряничных домиков. Заходите в гости к Жезин с 17 сентября по понедельникам в 21:00 (мск).

Вкусная еда, захватывающие дух пейзажи и необычные звездные гости – вот что ждет повара Нила Энтони и всех, кто решит присоединиться к нему в программе"Частный повар" (12+). В этот раз герою предстоит составить веганское меню для актрисы Шеннон Элизабет, а также помочь известному банкиру и организатору роскошных вечеринок Селвину Льюису поразить своих гостей. Присоединяйтесь к приготовлению кулинарных изысков с 3 сентября по понедельникам в 21:50 (мск).

Если ресторан терпит бедствие, на помощь придут повар Роберт Ирвайн и его команда. В программе "Миссия Ресторан" (12+) вы увидите, как запущенные заведения превращаются в настоящие гастрономические достопримечательности и завоевывают любовь своих клиентов. Правда, для этого придется преодолеть некоторые трудности. На этот раз герой поможет владелице ресторана в Северной Каролине, а после – и семье из Алабамы спасти свой кулинарный бизнес от близящегося краха. Справится ли он? Смотрите с 4 сентября по вторникам в 21:50 (мск).

На старт, внимание, марш – это продолжается шоу "Кулинарная гонка" (12+). На этот раз героям, владеющим закусочными на колесах, предстоит продемонстрировать умение собирать классическую корзинку для пикника и удивить необычными блюдами с помидорами. После этого две оставшиеся команды сойдутся в финальной битве в Бостоне, где решится, кто же получит заветную победу и денежный приз, а кто уедет домой ни с чем. Не пропустите кулинарное шоу с элементами соревнования – с 14 сентября по пятницам в 21:00 (мск).