"Наследники 3". Долгожданное продолжение волшебной саги на Канале Disney!

"Наследники 3"

Долгожданное продолжение волшебной саги на Канале Disney!

 

31 октября в 19:30 на Канале Disney состоится премьера художественного фильма "Наследники 3". Зрителей ждет новая встреча с детьми Малефисенты, Злой королевы, Круэллы де Виль, Джафара и других легендарных персонажей Disney, балансирующих между добром и злом. Над созданием третьей части современной сказки-мюзикла вновь работал Кенни Ортега – известный режиссер, продюсер и хореограф, обладатель премии "Эмми" и других престижных наград.

 

"Наследники 3" – это эпичное продолжение приключений Мэл (дочь Малефисенты), Иви (дочь Злой королевы), Карлоса (сын Круэллы де Виль) и Джея (сын Джафара). Жизнь подростков кардинально изменилась с тех пор, как им позволили жить и учиться рядом с детьми добрых персонажей в королевстве Аурадон. Они приняли нелегкое решение и выбрали сторону добра, отказавшись следовать примеру родителей. По сюжету фильма они отправляются на Остров Потерянных, чтобы дать другим отпрыскам злодеев шанс на лучшую жизнь. Несмотря на благородные цели, эта поездка становится опасным испытанием: брешь в защитном барьере ставит под угрозу Аурадон и его жителей, ведь злые волшебники, живущие на острове, жаждут мести за изгнание и хотят воплотить свои планы по захвату мира. Справиться с коварными злодеями и неведомой темной силой способна только бесстрашная Мэл и ее изобретательные друзья.

 

Главные роли в фильме вновь исполнили молодые талантливые актеры Дав Камерон, Бу Бу Стюарт, Камерон Бойс и София Карсон. Помимо отличной актерской игры, ребята еще раз продемонстрировали свои вокальные данные: в саундтрек картины вошли шесть музыкальных композиций с их участием, включая заглавную песню ‘Good to be bad’. Наряду с хорошо знакомыми персонажами в третьей части оригинального кино Канала Disney появятся и новые лица: Аид (Шайенн Джексон), Фасилье и его дочь Силия (Джамал Симс и Джада Мари), а также сыновья Мистера Сми – лучшего друга Капитана Крюка (Кристиан Конвери и Люк Росслер).

 

Режиссером и хореографом фильма выступил Кенни Ортега, известный зрителям Канала Disney по работе не только над проектом "Наследники", но и трилогией "Классный мюзикл". Как и в первых двух картинах о детях легендарных злодеев, в третьем фильме особое место отводится музыке и хореографии. Приключенческий сюжет сопровождают запоминающиеся песни и энергичные танцевальные номера – их Ортеге помогал ставить танцор и актер Джамал Симс, сыгравший персонажа по имени Фасилье. Музыку для картины вновь создал композитор Дэвид Лоуренс, а сценарий – Сара Пэрриот и Джоссан Макгиббон, которые также выступили в роли исполнительных продюсеров мюзикла.

 

Долгожданная встреча с любимыми героями ждет зрителей Канала Disney 31 октября в 19:30.