Настоящий мужской отдых с "Мужским кино"

Настоящий мужской отдых с "Мужским кино"

 

Проведите вечер с захватывающими блокбастерами для крутых парней.Обладатель двух премий "Золотой глобус", военный фильм от Стивена Спилберга "Спасти рядового Райана". Картина основана на реальных событиях, произошедших во время Второй мировой войны. Звездный актерский состав: Том Хэнкс, Вин Дизель и Мэт Деймон.Комедия от Бена Стилера — "Солдаты неудачи". История о "крутых" актерах, чьи съемки суперблокбастера в диких джунглях обернулись катастрофой.Фантастический боевик, основанный на одноименной манге – "Призрак в доспехах". Дорогая и красочная кинолента с очаровательной Скарлет Йохансон расскажет о киборге-гибриде, который безжалостно борется с кибер-мафией.История о спасении всего Белого дома и самого президента США от рук террористов одним крутым парнем в боевике "Штурм Белого дома"

 

 

8 октября в 20:00 — "Спасти рядового Райана"

Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений. Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада...

Производство: 1998 г. США
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Хэнкс, Том Сайзмор, Эдвард Бёрнс

22 октября в 20:00 — "Солдаты неудачи"

Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэпер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет. Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены – актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами...

Производство: 2008 г. США, Великобритания, Германия
Режиссер: Бен Стиллер
В ролях: Бен Стиллер, Джефф Кан, Роберт Дауни мл.

24 октября в 20:00 — "Призрак в доспехах"

Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.

Производство: 2017 г. США, Индия, Гонконг, Китай
Режиссер: Руперт Сандерс
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано

28 октября в 20:00 — "Штурм Белого дома"

Сотрудник полиции приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование на должность в структуру охраны президента. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Ченнинг Татум, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол