Неделя фильмов о семейной жизни на "Русском Романе"

Разоблачение семейных тайн, сохранение уюта домашнего очага и разрешение бытового конфликта в мелодраматических фильмах и сериалах на "Русском Романе"

Все тайное рано или поздно становится явным. Это в полной мере ощутили на себе герои мини-сериала "Ящик Пандоры". Всеволод и Анна Ларионовы прожили вместе долгую жизнь и были счастливы во всем, за исключением одного момента – они не могли иметь детей. Долгие годы Всеволод работал в детском доме и однажды, перед переездом на новое место, супруги решаются удочерить пятилетнюю Веру, а затем еще Наташу и Максима. Родители не сказали детям, что они неродные. Документы об усыновлении Всеволод и Анна хранили в шкатулке, которую в шутку называли ящиком Пандоры. Но однажды правда раскрылась… О дальнейшем развитии событий узнаем, посмотрев мини-сериал "Ящик Пандоры" 16 июля в 11:35 в эфире "Русского Романа".

Куда уходят дожди? Ответ на этот вопрос будем искать в одноименном мини-сериале режиссера Алексея Карелина. Главная героиня Нина – успешная и целеустремленная женщина. Ее волевой и отчасти деспотичный характер в полной мере ощущают на себе коллеги и любимый сын Саша. Последний, в качестве неповиновения матери, женится на девушке Жене, которая совсем не нравится новоиспеченной свекрови. Более того, с момента появления невесты сына в их доме, вся жизнь главной героини начинает потихоньку рушиться: проблемы в бизнесе, разногласия с коллегами, ссоры с супругом. Вся семья Нины, которая кажется окружающим образцовой, находится на грани краха. Женщина убеждена, что все злоключения связаны с появлением Жени в их жизни, которая только прикидывается простушкой. Так ли это на самом деле, убедимся, посмотрев сериал "Куда уходят дожди" 16 июля в 18:00 на "Русском Романе".


В воскресенье, 19 июля, нас ждет премьера мини-сериала "Злоумышленница". Сюжет мелодрамы разворачивается вокруг конфликта многодетной матери Серафимы и бизнесмена в разводе – Бориса. Героиня – мать-одиночка, воспитывающая троих детей. Она едва сводит концы с концами, но старается не унывать. Единственное, что раздражает Серафиму – автомобиль ее соседа Бориса, который тот паркует на детской площадке. Разногласие между героями доходит до такой степени, что женщина в порыве злости поджигает машину Бориса. Теперь ей грозит тюрьма, а ее детям – детдом. Единственный выход – взыскать с отца детей неуплаченные за многие годы алименты. Борис с легкостью соглашается помочь Серафиме в этом непростом деле. Что из этого получится, узнаем 19 июля в 18:00, включив премьеру мелодрамы "Злоумышленница" на телеканале "Русский Роман".