Неделя премьер на Ocean-TV!

"Музыка на канале", музыкальная программа

28 октября в 20.15

Представляем музыкальный клип из нового альбома Константина Кокоурова "Voices of Siberia". Все композиции в альбоме посвящены - это история Сибири и ее могущественного величия. Здесь в каждой ноте - сила Сибири, ее характер, ее холодная, но такая прекрасная природа. Это отсылка к известным классикам, на которых музыкант воспитывал свой музыкальный вкус, и к более тяжелым направлениям в музыке.


"На кайте через Индийский океан", спортивная программа

30 октября, в 20.15

Это новый мировой рекорд! Интернациональная команда кайтсерферов совершила сложный переход на кайтах по Индийскому океану с острова Маврикий на остров Реюньон длиной 203 км. Эстафета стартовала в 07:20 утра на Ле Морн на Маврикии и через девять с половиной часов достигла Сант-Дени на Реюньоне. Девять кайтсерферов постоянно сменяли друг друга, и в воздухе все время находилось два кайта. Это первая в мире эстафета на кайтах с переходом на такое расстояние по открытому океану.


"Паруса для всех. Реальные истории. Яхтенная семья Юловых-Гончаровых", документальный фильм

1 ноября в 22.00

Это фильм-интервью о яхтсменах-любителях. Удивительная семья рассказала свою парусную историю. Членам семьи от 5 до 60 лет. Вся семья уже несколько лет увлечена яхтингом как хобби. Все они под парусом путешествуют и ходят на регаты. Елена Юлова, Василий Гончаров, Александра Гончарова, Максим Барышников, Екатерина Гончарова, Евгений Лариончиков и берут с собой совсем юного Тимофея. Более того, они проводят свою собственную регату "Кубок адвокатов"! За несколько лет заразили парусной болезнью несколько десятков адвокатов, юристов, их друзей и членов их семей! Просто потрясающая "работа" по призванию души!


"Вокруг света под водой", 1 часть, документальная программа

2 ноября в 22.00

Опасные морские животные существуют! Чтобы плавать в море в полной гармонии с природой, нужно знать опасных животных "в лицо", уметь избегать вредных контактов и оказывать первую помощь. В этом выпуске Дмитрий Орлов популярно рассказывает о ядовитых стрекающих, колющих и кусающих морских обитателях, о профилактике поражений и правильном поведении, дает полезные советы дайверам, серферам и всем туристам, кто плавает в море, делает обзор самых опасных для человека животных и акваторий, в которых они обитают.