Неделя проникновенных мелодрам на телеканале "Русский роман"

Премьера сериала "Дом на обочине" и другие мелодраматические истории на "Русском романе".

Сможет ли типичная бизнес-леди закрутиться в водовороте чувств? Ответ на этот вопрос узнаем, посмотрев мини-сериал "Каменное сердце" режиссера Александра Аравина ("Каменская", "Тайга. Курс выживания").

Главная героиня Галина возглавляет редакцию крупной газеты, за ее плечами неудачный брак, а сердце, словно из стали – после негативного опыта женщина перестает верить в любовь. Теперь весь смысл жизни Галины в работе. Однако, после публикации материала о расследовании махинаций бизнесмена Вячеслава Андреева, её карьера может вот-вот рухнуть: один из источников информации был непроверенным. Теперь Галине нужно во что бы то ни стало спасти ситуацию и доказать правоту своих доводов. Она отправляется в деревню, чтобы разыскать важного свидетеля – Михаила Леонтьева, врача, потерявшего жену по вине бизнесмена. Проводя много времени с Михаилом, Галина вдруг понимает, что давно не испытывала к людям такой теплоты. Растопит ли он ее "каменное сердце", узнаем в четверг, 11 июня, в 18:00 на телеканале "Русский роман".  

В пятницу нас ждет премьера мелодрамы "Дом на обочине". Это фильм о человеческих взаимоотношениях и настоящей любви, которая может прийти в самый неожиданный момент. Главный герой, возвращаясь домой по ночному шоссе, не справляется с управлением и совершает наезд на одинокого пешехода.

Прислушавшись к советам жены, он отвозит пострадавшего до ближайшей больницы, оставляет ему деньги и уезжает. На следующее утро виновник ДТП, испытывая муки совести, возвращается в ту самую больницу, чтобы навестить пострадавшего. Выясняется, что тот находится в коме и, возможно, не выживет. Там-то главный герой и встречает жену пострадавшего, свою будущую любовь.

Как будут развиваться события, увидим 12 июня в 18:00 в эфире "Русского романа". 

Что делать пилоту самолета, влюбленного одновременно в двух женщин?

Типичный лабиринт страстей, из которого нужно как-то найти выход. Главный геройДенис (Евгений Стычкин) – капитан воздушного судна, курсирующего на рейсах Москва – Санкт-Петербург. Именно ему, разрываясь между двумя городами, предстоит нелегкий выбор.

Решить эту дилемму Денису помогает второй пилот Анна, которая вскоре становится для героя кем-то большим, чем просто коллегой. Чем же закончится это хитросплетение судеб узнаем в субботу, 13 июня, в 18:00 в мини-сериале "Питер — Москва" на "Русском романе".