Неизвестная Италия: поиск Истины в загадочном Пьемонте

Неизвестная Италия: поиск Истины в загадочном Пьемонте

Дорогие друзья! 

Смотрите новый сезон увлекательного проекта "Неизвестная Италия"! Очаровательная ведущая Лана Волкова приглашает вас отправиться вместе с ней в захватывающее путешествие по этой восхитительной стране! Откройте для себя Италию заново, наслаждайтесь красотами региона Пьемонт и получайте незабываемые эмоции!

Северный Пьемонт сдержан, строг и красив, не избалован туристами, и от этого еще более загадочен и привлекателен. Новый выпуск нашей программы предлагает неожиданные ответы для пытливых путешественников, готовых пробовать все новое!

Рейндж, айрон, кэдди… Нет-нет, друзья, мы не переместились в Шотландию; мы отправляемся в гольф-клуб Кавалья, где будем учится отрабатывать дальние удары, попадать в лунку и примем участие в турнире по гольфу! Старинный гольф-клуб с богатой историей и безупречными полями ждет нас. Италия – страна истинных гольфистов. Проверим?!

По горному серпантину мы отправимся в коммуну Мондови. Нас встречают могучие горы и сказочные средневековые постройки, роскошные базилики и бесконечные лабиринты мощеных улиц. Но почему этот город стал "яблоком раздора" между его жителями и правящим Савойским герцогством? Узнаем вместе!

Отправившись в близлежащий городок Викофорте, посетим главную "сокровищницу» Реджина Монтис Регалис – собор, в котором находится 6023 кв.м фресок, выполненных вручную! 

Готовы взобраться вместе с нами на захватывающую высоту и увидеть великолепие собора под самым его куполом? 

После головокружительных приключений полагается хорошенько отдохнуть. Музей шоколада Сильвио Бессоне, где витает аромат диковинных фруктов, терпкой бурбонской ванили и какао-бобов, приглашает узнать историю создания всемирно любимого десерта, и, конечно, отведать шоколад ручной работы лично от Сильвио! Почувствуйте себя легендарным шоколатье!

Увидимся в воскресенье, 10 ноября, в 21.00 по московскому времени.

Открывайте "Неизвестную Италию" вместе с нами!

Только на ТБН!