Непредсказуемый ноябрь на Cartoon Network

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Ох уж эти изобретения Флинта Локвуда! Вечно они затягивают его в необыкновенные приключения. На этот раз привычные нам вещи благодаря таланту юного ученого приобретут совершенно новые качества и функции. Какие еще чудо-машины построит Флинт и к каким последствиям это приведет? Крылатые телевизоры, скутеры со встроенными зубными протезами и гигантские желе – это только начало! Во втором сезоне неутомимого исследователя ждут новые друзья и безумные эксперименты… Кто знает, может быть, нашему герою удастся изобрести вечный двигатель из хот-догов?

Зрители смогут погрузиться в мир Флинта Локвуда с 12 ноября по будням в 15.45 (МСК) на телеканале Cartoon Network.

Суперкрошки

Когда эти девчонки собираются вместе, мир переворачивается с ног на голову. Три суперсестрички Цветик, Пестик и Пузырек снова в деле! Самые милые борцы с преступностью в цветных платьицах в третьем сезоне покажут хулиганам, кто главный в Таунсвилле. Дружба и отвага вновь не оставят преступникам ни единого шанса. Трепещите, воришки и разбойники! Суперкрошки настроены на победу не только в стенах школы, но и на улицах Таунсвилля.

Наблюдать за приключениями героинь можно будет с 17 ноября с субботы по четверг в 19.00 (МСК) на телеканале Cartoon Network.

Юникитти

Создатели "Лего Фильма" придумали для поклонников нечто совершенно новое! Знакомьтесь – самый милый правитель фантастического измерения Юникитти. Эта добрая и отзывчивая героиня – наполовину кошечка, наполовину единорог – живет в замке Юникоролевства со своим младшим братом Паппикорном, телохранителем Кроко-ястребом, учёным Доктором Фокс и королевским советником Ричардом. Вместе герои пройдут через множество волшебных и сказочно опасных приключений, наблюдать за которыми можно с 10 ноября по выходным в 12.30 (МСК) на телеканале Cartoon Network.

Ниндзяго: Мастера Кружитцу

Приключения героев вселенной Ниндзяго продолжаются. Ниндзяго Сити в опасности – город захвачен коварным Императором Гармадоном! Его сыновья свирепствуют на улицах, перекрыв все выходы. Ллойд, Ния, Мисако, П.И.В.В.Ж и Дарет должны свергнуть злодея. Им на помощь приходят старые друзья, и тут случается невероятное…

За битвой с опаснейшими врагами фанаты вселенной Ниндзяго могут наблюдать с 5 ноября по будням в 22.35 (МСК) на телеканале Cartoon Network. Недетское время для недетской битвы! Не проспите!