"Неспроста" 10 марта на телеканале "Пятый"

В воскресенье, 10 марта, в 12:05 "Пятый" канал представит новую серию развлекательного проекта "Неспроста".

Деньги в нашей жизни играют не последнюю роль. И даже если говорят, что "не в деньгах счастье", то как правило отвечают – "а в их количестве". Деньги всегда требовали к себе уважительного отношения. Каждому, кто неправильно к ним относится, они платят своим отсутствием. На самом деле сколько будет у вас денег – зависит только от вас самих. Человек может научиться притягивать к себе деньги…

Почесывание левой ладони, обилие звезд в ночном небе накануне важной сделки, отказ от художественного свиста в доме и уборки жилища после захода солнца – это лишь малая часть народных примет, обещающих быстрое обогащение.

Денежные приметы появились благодаря внимательному отношению к жизни многих и многих поколений наших предков и, видимо, неспроста. Но почему тогда кто-то способен доставать деньги буквально из воздуха, а у других они словно утекают из рук? Работают ли старинные приметы в современном мире? И можно ли научиться притягивать богатство?

Как Эвелина Бледанс заработала свои первые доллары? И почему Сергей Плотников не боится свистеть в доме?

Почему нельзя сидеть на столе и отдавать долги вечером? И как соблюдение простых древних правил может привлечь деньги в ваш кошелек?

Смотрите все о денежных приметах в премьерной серии проекта "Неспроста" в воскресенье, 10 марта, в 12:05 на "Пятом"!