"Неспроста" 17 марта на телеканале "Пятый"

В воскресенье, 17 марта, в 12:00, сразу после программы "Вся правда о…" Пятый канал представит новую серию развлекательного проекта "Неспроста".

Мы расскажем о нумерологии. Многочисленные онлайн сервисы предлагают рассчитать совместимость для брака по квадрату Пифагора и дате рождения, составить карту судьбы по матрице Роберта Кэмпа и рассчитать нумерологию семьи. Почему люди, которые обращают внимание на цифры, добиваются успеха? Как они читают знаки и используют их в своих целях? И что бывает с теми, кому попадаются не счастливые числа?

Например, числа, состоящие из сдвоенных цифр, такие как 11, 22, 33 имеют особый статус. Их называют господствующими.

Вся правда о чертовой дюжине! Где в России строят дома без квартир под номером 13? Влияют ли цифры на судьбу. И как объяснить совпадения?

Какая дата стала роковой для семьи Запашных? И как выбирал номер на футболке Александр Кержаков?
Способны ли числа менять жизнь? Как счастливый билетик сделал простого кондуктора настоящей звездой?
Как подружиться с числами и повернуть их силу в свою пользу? Большинство окружающих нас чисел меняется – можно переехать в другой дом или избегать "несчастливого" автобусного маршрута, но нельзя изменить Число своего Пути! Но как узнать свой личный код и свое счастливое число, чтобы научиться управлять ими? На самом деле это – простая арифметика!

Неспроста наши предки верили в то, что цифры образуют собственный язык, способный приоткрыть тайну нашей жизни.

Смотрите все о числах и их роли в нашей судьбе в новой серии проекта "Неспроста" в воскресенье, 17 марта, в 12:00 на "Пятом"!