Nickelodeon анонсирует подборку программ с учетом потребностей детей поколения Z

Телеканал Nickelodeon представит обновленную подборку программ, созданную специально с учетом потребностей современных детей, которые живут в эпоху культурного и социального разнообразия и имеют возможность выбирать развлекательный контент на разных платформах. В рамках новой концепции Nickelodeonпокажет ряд громких премьер, включая анимационный сериал "Паддингтон" и спин-оффы к таким популярным мультсериалам, как "Губка Боб Квадратные Штаны" и "Мой шумный дом".

 

Новое видение Nickelodeonосновано на исследовательской экспертизе медиахолдинга Viacom, изучающего запросы своей аудитории. Современные дети мира растут в мультикультурной среде, предпочитают проводить как можно больше времени со своей семьей и самостоятельно выбирают для себя наиболее подходящий формат развлечения на одном из 12 устройств, приходящихся сегодня в среднем на каждое домохозяйство.

 

В обновленной подборке программ Nickelodeonпредставит: возвращение легендарного комедийного сериала "Всякая всячина" (Allthat) с измененным актерским составом и звездами предыдущих сезонов; обновленную версию популярного игрового шоу "Ты умнее пятиклассника?"(AreYouSmarterThanA5thGrader) с телеведущим Джоном Сина; серию захватывающих обзоров игрушек с автором популярного детского YouTube-канала Ryan ToysReview; еще не получивший официальное название музыкальный сериал о жизни детей в школе искусств, продюсерами которого выступят Саймон Фуллер и Райан Теддер из OneRepublic. Помимо этого, впервые канал анонсировал планы по выпуску сериалов, специальных эпизодов и полнометражных фильмов, посвященных историям отдельных героев мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны". Будучи глобальным медиахолдингом, Viacomуделяет большое внимание предпочтениям своей аудитории, поэтому, например, часть программ Nickelodeonбудет ориентирована на испаноговорящих зрителей. Так, в эфир канала выйдет спин-офф к мультсериалу "Мой шумный дом". Он расскажет про жизнь большой и дружной мексикано-американской семьи.

Исследования Viacomпоказывают, что время, проведенное в кругу семьи, имеет большое значение как для детей, так и их родителей. Молодые семьи утверждают, что любят смотреть телевизор вместе, причём 44 % просмотров — вместе с детьми. Поэтому Nickelodeon создает шоу, которые интересны зрителям всех возрастов. К таким шоу можно отнести:

  • Are You Smarter Than A 5th Grader
  • The Substitute
  • America’s Most Musical Family
  • All That
  • Are you Afraid of the Dark?

В ближайшем будущем Nickelodeonзапустит новые премьеры, среди которых – анимационные сериалы с рабочим названием "Паддингтон" (на англ. Paddington) и "ЛЕГО Сити" (LEGO®City). "Паддингтон" расскажет о юных годах самого известного британского мишки Паддингтона и его приключениях в Лондоне. Продюсером шоу станет Дэвид Хейман, принимавший участие в съемках полнометражных фильмов про медвежонка и работавший над всеми частями "Гарри Поттера". Озвучит Паддингтона популярный актер Бен Уишоу, известный по таким фильмам, как "Мэри Поппинс возвращается" и "007: Координаты „Скайфолл“". "ЛЕГО Сити" — новое шоу в комедийном жанре, выполненное в стиле компьютерной анимации и произведенное группой компаний LEGOGroup. В динамичном и забавном ключе мультсериал рассказывает историю героев ЛЕГО, которые живут в городе ЛЕГО Сити и работают вместе над тем, чтобы остановить таинственного преступника, сеющего хаос в их любимом городке.

 

Сегодня Nickelodeonвладеет правами на самые популярные франшизы, которые уже завоевали любовь зрителей из разных стран. В дополнение к уже знакомым брендам, телеканал регулярно знакомит аудиторию с новыми шоу. Программная сетка Nickelodeon Россия формируется с учетом национальных праздников, школьных каникул, предпочтений российских детей и предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм: от игровых сериалов, например, "Грозная семейка", "Команда рыцарей", "Хантер Стрит" до анимационных хитов, среди которых "Губка Боб Квадратные Штаны", "Мой шумный дом", а также развивающие программы для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Нелла, отважная принцесса" и другие.