Nickelodeon Россия покажет новое анимационное шоу "Апчхи"

В эфир NickelodeonРоссия выходит новый мультсериал "Апчхи" о приключениях мальчика Тео, который превращается в разных животных каждый раз, когда чихает.

Главный герой шоу – жизнерадостный Тео. С самого рождения он необычно реагирует на переживания: под воздействием сильных эмоций мальчик чихает. Эта безобидная на первый взгляд особенность приносит Тео много неприятностей – в момент чихания он превращается в животных и никак не может контролировать свои перевоплощения.

Вместе с обликом зверей главный герой также перенимает их повадки. Обычно это происходит в самый неподходящий момент, из-за чего Тео и его друзья Питер и Фло попадают в забавные ситуации. Например, в премьерной серии мультсериала мальчик превращается в бегемота, когда пытается незаметно достать свой игрушечный вертолет с дерева в чужом саду. Своими действиями неповоротливое животное создает много шума и беспорядка – ребята оказываются в опасном положении и вместе придумывают выход из ситуации.

Преодолевая трудности сообща, герои напоминают юным зрителям о таких ценностях, как дружба и взаимопомощь. Неунывающий Питер всегда готов поддержать Тео, а советы любознательной Фло помогают мальчику разобраться в особенностях и повадках животных, в которых он превращается. На своем примере ребята показывают, что нужно ценить своих друзей и принимать их такими, какие они есть.

Следите за приключениями Тео и его друзей в новом мультсериале "Апчхи!" с 5 августа в эфире телеканала Nickelodeon Россия в 8:25 по московскому времени.