Nickelodeon Россия представляет премьеру — полнометражный анимационный фильм "Везунчик"

Nickelodeon Россия представляет премьеру  полнометражный анимационный фильм "Везунчик"

В эфир Nickelodeon Россия выходит новый полнометражный анимационный фильм "Везунчик". Мультсериал расскажет про приключения невезучего лепрекона Хэпа МакСуини, который постоянно попадает в забавные ситуации.

Удача отвернулась от семьи Хэпа, когда много лет назад дракон похитил их талисман — горшочек с золотом. С тех пор все идет наперекосяк: главный герой опаздывает в школу, страдает от своей неуклюжести и забывает о важных делах.

Однажды Хэп и его лучшие друзья — добрый великан Сэмми, отважная эльфийка Шэннон и своенравный гремлин Рэджи — отправляются на экскурсию в замок самого загадочного и везучего жителя Фортуна-Сити, мистера Хулигана. Здесь Хэп случайно находит свое фамильное золото и понимает, что ему придется хорошенько постараться, чтобы вернуть горшочек и удачу в свою семью.

Режиссером "Везунчика" стал Кэйси Леонард, известный по мультсериалу "Хлебоутки". Сценаристами выступили Барт Кофлин ("Элвиннн!!! И бурундуки"), Билл Моц и Боб Рот ("Руфус"). Шоу произведено на студии Nickelodeon в Бербанке, Калифорния.

"Везунчик" — история о том, как семья и друзья оказываются важнее любых материальных ценностей. Герои фильма напомнят юным зрителям о том, что в любых ситуациях важно сохранять оптимистичный настрой и верить в чудеса. 

Смотрите премьеру анимационного фильма "Везунчик" на Nickelodeon Россия 29 июня в 12:55 по московскому времени, повтор 30 июня в 18:30.