Nickelodeon запускает марафон ко Дню семьи

С 7 мая зрители Nickelodeon Россия смогут посмотреть марафон эпизодов анимационного шоу "Мой шумный дом", а 13 мая телеканал запустит новые серии третьего сезона сериала.

Список главных героев остался прежним, Линкольн Лауд и каждая из его 10 сестер сохранили свою яркую индивидуальность. Но есть и отличия: в новых сериях в сюжетной линии стало больше эмоциональных моментов и поворотов. Например, Луна переживает, что ее мечта стать рок-звездой может так и не осуществиться, Линкольн объявляет войну похитителям еды, а Лори пытается одержать победу над Кэрол по популярности в социальных сетях. Есть и отдельная серия, приуроченная ко Дню смеха, в которой члены семьи Лауд нанимают дублеров, чтобы спрятаться от Луан и ее безжалостных розыгрышей.

Мультсериал "Мой Шумный Дом" рассказывает о повседневной жизни неунывающего Линкольна и его сестер. Лауды учат зрителей, как ужиться в семейном хаосе, сохранив гармонию отношений, несмотря на постоянные споры и ежедневные неурядицы. В эпизодах шоу герои пытаются справиться с новыми хлопотами, которые преодолевают благодаря сплоченности и взаимовыручке. Разнообразие характеров и стилей жизни Лаудов позволяет каждому зрителю найти среди них своего единомышленника и родственную душу.

Nickelodeon Россия запустит марафон эпизодов сериала "Мой Шумный Дом" с 7 мая, а новые серии шоу в эфире телеканала по воскресеньям с 13 мая в 11:00, 14:45 и 19:20 (Мск).