Николай Дроздов в программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ 20 июня 2020 года

В эту субботу, 20 июня, Николай Дроздов отметит свой 83 день рождения. В честь праздничного события телеканал НТВ покажет выпуск провокационного шоу "Секрет на миллион" с участием легендарного телеведущего.

Николай Дроздов советский и российский учёный-зоолог и биогеограф, доктор биологических наук и профессор географического факультета МГУ с 2000 года. Более 40 лет он вёл известную передачу "В мире животных". В 1996 году Николай Дроздов стал членом Академии российского телевидения, а в 2018 получил звание заслуженного журналиста РФ. Николай Николаевич является одним из самых известных пропагандистов охраны природы, популяризаторов науки и членов Экспертного совета национальной премии "Хрустальный компас".

Два года назад доктор биологических наук и любимый миллионами телеведущий Николай Дроздов в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой раскрыл свои тайны в программе "Секрет на миллион".

Николай Николаевич признался, как, работая над программой "В мире животных", он не раз оказывался на грани жизни и смерти. Ведущий также рассказал, что заставило его стать вегетарианцем, и вспомнил, как ему приходилось выживать на съёмках популярного реалити-шоу. В программе "Секрет на миллион" телеведущий впервые рассказал о личном: что стало причиной расставания с первой женой, почему Дану Борисову он называет внучкой, и чем занимается втайне от супруги.

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Николая Дроздова в субботу, 20 июня, в 21:00 на НТВ.