Новая мелодрама "Господин президент" снимается на телеканале "Домашний"

Телеканал Dомашний начал съемки новой 4-х серийной мелодрамы под рабочим названием "Господин президент".
Главные роли в фильме исполняют Вячеслав Чепурченко и Ольга Павловец. Режиссером проекта стал Денис Елеонский, известный зрителям канала по фильмам "Семейная тайна", "Идеальная жена" и "Восток-Запад".
Учительнице математики Вере Алексеевне трудно найти общий язык с отчаянным хулиганом, второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата даже со второй попытки. Вера принимает решение подтянуть парня по своему предмету, но во время занятий Саша внезапно признается ей в любви. Вера замужем, ее пугает создавшаяся ситуация, разница в возрасте. А еще больше – настойчивость Саши, который добивается своей цели, невзирая на препятствия…
Прошло много лет… Александр стал президентом крупной финансовой компании, дела его идут в гору и у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь – отсутствие детей. А еще, словно капли яда, потихоньку отравляющие жизнь пары, окружающие и осуждающие их близкие люди. Ведь жена Саши намного его старше... Смогут ли супруги сохранить чувство, когда весь мир против них?
Режиссер Денис Елеонский: "Мне эта история понравилась своей нетривиальностью. Мы хотели показать зрителям, что настоящая любовь существует.
Главная героиня пожертвовала всем ради любимого человека, но она нашла в себе силы идти дальше и строить новую жизнь, да еще и помогать любимому мужчине. Взаимоотношения Саши и Веры – это встреча мудрости с юностью, из которой родилось искреннее светлое чувство, кардинально изменившее жизнь обоих".
Вячеслав Чепурченко: "Мой герой Саша, несмотря на молодость, – настоящий мужчина. Он помог любимой женщине, которая жила с нелюбимым мужем и страдала от домашнего насилия, понять, что она достойна большего. Он стал для нее опорой в жизни. Разница в возрасте между ними не стала проблемой. Важно, что они ценили и уважали друг друга. Что такое вообще любовь? Когда один говорит другому: "Хочу, чтобы ты был счастлив"! И доказывает свои слова делом. Любовь – это поступки".
Ольга Павловец: "Для меня основная идея фильма – торжество любви. История о том, что искреннее чувство всегда побеждает, как в сказке. Когда люди, несмотря на все препятствия, остаются верными любви. Моя Вера жила с нелюбимым мужем, не зная, что такое настоящее женское счастье, и вдруг этот молодой человек раскрыл в ней женщину, вдохнул в нее жизнь. Как говорила героиня фильма "Москва слезам не верит": после сорока жизнь только начинается! Я свою Веру понимаю и оправдываю – мы все хотим любви и счастья!".
Производство: Эволюшн Пикчерс
Количество серий: 4
Хронометраж серии: 48 минут
Режиссер: Денис Елеонский
В ролях: Вячеслав Чепурченко, Ольга Павловец, Алексей Федькин, Любовь Макеева и другие.