Новинки апреля на телеканале Paramount Comedy

Клиника (Scrubs)

Жанр: Комедия, драма

Страна: США

В ролях: Зак Брафф, Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джон К. МакГинли, Нил Флинн и другие

Синопсис:

Остроумный и жизненный ситком про трудовые будни сотрудников больницы. В центре сюжета – молодые врачи Джей Ди и его лучший друг Кристофер Терк, которые недавно окончили обучение по профессии и присоединились к команде клиники "Святое сердце". Теперь героям предстоит погружение во взрослую жизнь, первые шаги по карьерной лестнице, устройство личной жизни и поиски себя.

Смотрите ситком "Клиника" с 1 апреля в 21:25, а также с 6 апреля по будням в 21:00


Друзья (Friends)

Жанр: Комедия

Страна: США

В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер

Синопсис:

Легендарный ситком о жизни шестерых лучших друзей из Нью-Йорка. В течение 10 сезонов шоу героям предстоит многое пережить вместе – комичные ситуации, победы и неудачи, новые романы и тяжелые расставания. С любой, даже самой сложной ситуацией им помогает справиться их дружба, чувство юмора и вечный оптимизм. 

Смотрите сериал "Друзья" с 30 марта по будням в 16:00, а также с 6 апреля по будням в 20:10


Теория Большого Взрыва (The Big Bang Theory)

Жанр: Комедия

Страна: США

В ролях: Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр и другие

Синопсис:

Культовый ситком о четырех ученых-физиках, которые пытаются социализироваться и построить личную жизнь. Каждый эпизод сериала описывает обычный день героев, которые строят научные гипотезы, обсуждают любимые комиксы, играют в настольные игры, а также стараются общаться с обычными людьми.

Смотрите сериал "Теория большого взрыва" с 6 апреля по будням в 19:20, а также тематические марафоны 11 апреля в 16:00 и 18 апреля в 16:00


Бруклин 9-9 (Brooklyn)

Жанр: Комедия, криминал

Страна: США

В ролях: Энди Сэмберг, Андре Брогер, Терри Крюс и другие

Синопсис:

Комедийный сериал о работниках полицейского участка в Нью-Йорке. В центре сюжета – позитивный, инфантильный и самоуверенный детектив Джейк Перальта, который любит подшучивать над другими работниками отдела и редко следит за самодисциплиной. Все меняется при смене руководства: теперь командой управляет строгий начальник Рэй Холт, который попытается перевоспитать главного героя.

Смотрите ситком "Бруклин 9-9" с 30 марта по 15 апреля по будням в 14:45


Южный парк (South Park)

Жанр: Комедия

Страна: США

В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Айзек Хейз, Эйприл Стюарт и другие

Синопсис:

Легендарный американский мультсериал для взрослых на злобу дня. В основе сюжета – совсем не детские обсуждения четырёх школьников из маленького города Саус-Парк в штате Колорадо. Герои достаточно в жесткой, но юмористической форме высмеивают глобальные события в мире, стереотипы и устои общества. Пародии, отсылки к поп-культуре и черный юмор – все это можно найти в мультсериале "Южный парк".

Смотрите мультсериал "Южный парк" с 30 марта по будням c 23:05


Корпорация (Corporate)

Жанр: Комедия

Страна: США

В ролях: Мэтт Ингебретсон, Джейк Уайзман, Энн Дудек, Адам Лустик и другие

Синопсис:

"Корпорация" — это сатирический взгляд на жизнь "офисного планктона", их рутинные обязанности, затянувшиеся встречи, квартальные отчеты и вечную бюрократию. В центре сюжета — младшие сотрудники крупной компании. Исполненные надеждами о блестящей карьере, быстром профессиональном росте и интересных проектах, они вынуждены столкнуться с суровой реальностью работы в корпорации. Жесткие дедлайны, требования деспотичного босса, подхалимы, которые вечно пытаются ему угодить — все это нередко ставит героев под угрозу увольнения.

Смотрите сериал "Корпорация" по вторникам в 18:30


Детство Шелдона (Young Sheldon)

Жанр: Комедия

Страна: США

В ролях: Иэн Армитедж, Зои Перри, Лэнс Барбер и другие

Синопсис:

Сериал описывает детство ученого-физика Шелдона Купера, известного зрителям по ситкому "Теория большого взрыва". Уже в 9 лет герой настолько гениален, что учится со старшеклассниками, но при этом испытывает большие трудности в общении с окружающими. 

Смотрите марафон выпусков сериала "Детство Шелдона" 5 апреля с 08:20


Мамаша (Mom)

Жанр: Мелодрама, комедия

Страна: США

В ролях: Анна Фэрис, Эллисон Дженни, Мими Кеннеди, Бет Холл и другие

Синопсис:

Комедийный сериал, в центре сюжета которого – мать-одиночка Кристи, которая пытается справиться с алкогольной зависимостью и наладить свою жизнь: из-за ранней беременности героиня не смогла получить образование и построить карьеру. Теперь Кристи должна следить за своей дочерью, чтобы та не повторила ее ошибок, а также за матерью.

Смотрите ситком "Мамаша" с 6 апреля по будням в 12:40 и 21:50


Новенькая (The New Girl)

Жанр: Комедия

Страна: США

В ролях: Зои Дешанель, Джейк Джонсон, Макс Гринфилд, Ламорн Моррис и другие

Синопсис:

Джессика – учительница начальной школы, которой не везет в любви. После разрыва с очередным бойфрендом она переезжает в квартиру, где у нее появится три новых соседа. Ребятам предстоит подружиться с девушкой и помочь ей выйти из депрессии. Сериал затрагивает актуальные и волнующие многих проблемы, главная из которых – отношения между мужчинами и женщинами.

Смотрите марафон выпусков сериала "Новенькая" 4 апреля с 12:40 и 5 апреля в 14:20


Дарья (Daria)

Жанр: Мультфильм, драма, комедия

Страна: США

В ролях: Трэйси Грэндстафф, Венди Хупес, Джулиан Реболледо и другие

Синопсис:

В центре сюжета – знакомая всем Дарья, циничная и умная старшеклассница. Она не в восторге от своего окружения, заботящееся только о внешности и собственной популярности. Дарья не сдерживает себя в язвительных комментариях и вместе с лучшей подругой пытается смириться с этим "безумным миром".

Смотрите мультсериал "Дарья" с 30 марта по 6 апреля по будням в 06:30


Последний настоящий мужчина (Last man standing)

Жанр: Комедия

Страна: США

В ролях: Тим Аллен, Нэнси Трэвис, Гектор Элизондо, Кристоф Сандерс и другие

Синопсис:

Главный герой, Майк Бакстер, убежден, что роль мужчин в современном мире обесценена. Он намерен вернуть сильной половине человечества достойное место в обществе, но есть одна проблема – дома он находится "под каблуком" у своей жены Ванессы и трех дочерей. Майку предстоит выживать в мире женщин, не забывая при этом о своих принципах.

Смотрите комедийный сериал "Последний настоящий мужчина" с 30 марта по 8 апреля по будням в 09:20 и 13:55


Трудности ассимиляции (Fresh Off the Boat)

Жанр: Комедия

Страна: США

В ролях: Рэндолл Пак, Констанс Ву, Хадсон Янг, Форрест Вилер, Йен Чен и другие

Синопсис:

1990-е годы. В пригород Орландо переезжает азиатско-американская семья из Чайна Таун в Нью-Йорке. Здесь они рассчитывают открыть здесь ресторанный бизнес, но местные реалии станут настоящим культурным шоком. Теперь героям предстоит привыкнуть к новому образу жизни, наладить отношения с соседями и добиться успеха в бизнесе.

Смотрите ситком "Трудности ассимиляции" с 30 марта по 17 апреля по будням в 16:50


Голдберги (The Goldbergs)

Жанр: Комедия

Страна: США

В ролях: Венди Маклендон-Кови, Шон Джамброун, Трой Джентиле, Хейли Оррантия, Джордж Сигал и другие

Синопсис:

Ретроистория о жизни американской семьи в эпоху популярности огромных магнитофонов с кассетами, моды на пышные прически и яркие лосины – 80-ые. Во главе семейства Голдбергов – излишне заботливая Беверли и ее муж Мюррей, который предпочитает проводить целые дни в кресле у телевизора. Дедушка Альберт – самый активный член семьи, который до сих пор живет так, словно ему недавно исполнилось двадцать. Повествование в сериале ведется от лица Адама, самого младшего сына, который всегда носит с собой видеокамеру и снимает каждый момент из жизни семьи.

Смотрите сериал "Голдберги" с 30 марта по будням в 18:05


Эй, Арнольд! (Hey Arnold!)

Жанр: Мультсериалы

Страна: США

В ролях: Торан Коделл, Франческа Смит, Джамиль Уолкер Смит, Дэн Кастелланета и другие

Синопсис:

Культовый анимационный сериал о приключениях Арнольда и его друзей. Главный герой – умный и отзывчивый парень, который привык во всем видеть только хорошее. Это качество часто помогает Арнольду, его лучшему другу Джеральду и другим героям находить выход из различных ситуаций. Важную роль в сюжете играет девочка Хельга – она тайно влюблена в Арнольда, но боится в этом признаться, поэтому часто скрывает свои чувства под ехидными шутками в сторону главного героя.

Смотрите мультсериал "Эй, Арнольд!" с 7 апреля по будням в 06:50


Американская семейка (Modern Family)

Жанр: Мелодрама, комедия

Страна: США

В ролях: Эд О’Нил, София Вергара, Джули Боуэн, Тай Бурелл, Джесси Тайлер Фергюсон и другие

Синопсис:

Комедийный сериал, в основе которого – современный взгляд на семейные отношения и ценности. Главный герой, Джей Притчетт, недавно женился на молодой красотке и усыновил ее ребенка. Помимо молодой жены и пасынка у героя есть и родные дети, которые уже успели обзавестись семьями. Теперь этой новой и шумной семье предстоит ужиться вместе, и Джею, как главе, придется решать огромное количество проблем и находить выход из самых неожиданных ситуаций.

Смотрите ситком "Американская семейка" с 10 апреля по будням в 09:20


Сообщество (Community)

Жанр: Комедия

Страна: США

В ролях: Джоэл МакХэйл, Гиллиан Джейкобс, Элисон Бри, Дэнни Пуди, Иветт Николь Браун и другие

Синопсис:

Ситком об общественном колледже в США, в котором собралась компания из 7 взрослых людей, по разным причинам решивших получить высшее образование. Главный герой — дисквалифицированный адвокат, которому пришлось вновь сесть за парту, так как его диплом был признан недействительным. В колледже он влюбляется в сокурсницу и знакомится с пожилым "салфеточным магнатом", который был женат целых 7 раз и всегда готов научить своего нового друга житейской мудрости. Для каждого из студентов колледж – это шанс не только наладить карьеру, но и устроить личную жизнь. 

Смотрите комедийный сериал "Сообщество" c 20 апреля по будням в 08:05 и 14:45


Кто хочет быть супергероем (Who wants to be a superhero)

Жанр: Реалити-шоу

Страна: США

В ролях: Стэн Ли

Синопсис:

Участникам шоу выпала возможность представлять своего вымышленного персонажа, которого они наделили определенной суперспособностью. Например, Мобилка способна телепортироваться в сотовые телефоны, Женщина-мартышка может разговаривать на языке обезьян, а также Майор Победа наделен навыками левитации и может легко прыгнуть даже на сто метров. Ведущий шоу — Стэн Ли, сценарист, продюсер и создатель множества легендарных персонажей комиксов, среди которых Человек-паук, Железный человек и Халк. Ему предстоит выбрать, у кого из 11 претендентов есть все качества настоящего супергероя: храбрость, находчивость и готовность к самопожертвованию. Победителя ждет фантастическая награда – его персонаж попадет в книгу комиксов авторства Стэна Ли.

Смотрите реалити-шоу "Кто хочет быть супергероем" по воскресеньям в 23:05


Старая школа (Schooled)

Жанр: Комедия

Страна: США

В ролях: Тим Медоуз, Брайан Коллен, ЭйДжей Мичалка, Бретт Дир и другие

Синопсис:

Комедийный сериал о буднях преподавателей американского колледжа. Главные герои – директор Джон Гласкотт, тренер Рик Меллор, учитель Чарли Браун и молодая учительница Лейни Льюис – настоящие кумиры в глазах студентов. Но в свободное от занятий время преподаватели пытаются устроить свою личную жизнь, попадая при этом в невероятно комичные и зачастую нелепые ситуации.

Смотрите ситком "Старая школа" с 2 апреля в 20:00


Ясновидец (Psych) 

Жанр: Комедия, детектив

Страна: США

В ролях: Джеймс Родэй, Дьюли Хилл

Синопсис:

В центре сюжета – молодой консультант полиции Шон Спенсер с неординарными дедуктивными способностями. С самого детства герой научился замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, а потому ему не доставляет особого труда убедить остальных в том, что он — ясновидящий. Реальные улики, не заметные другим работникам участка, помогают Шону раскрывать преступления, пока остальные убеждены, что это магия.

Смотрите сериал "Ясновидец" по будням в 02:00