Новинки августа на телеканале MTV Россия

K-Pop: путешествуем дома

MTV Россия уже несколько лет пользуется безоговорочным доверием русскоязычного фандома K-Рop. Этим летом фанатов корейской культуры ждет новая премьера — шоу “K-Pop: путешествуем дома”. Зрители отправятся в виртуальное путешествие по Корее с любимыми звездами. Корейские идолы MONSTA X, TXT, ATEEZ и многие другие исполнители поделятся воспоминаниями из путешествий по стране и расскажут о любимых местах и достопримечательностях. 

Смотрите выпуск "K-Pop: путешествуем дома" в эфире MTV Россия 10 и 14 августа в 16:50 по московскому времени.


"Ррржжжжака", 7 сезон

Вот уже почти 10 лет актеры Роб Дирдек и Стило Брим с обворожительной Шанель Вест Коаст приглашают знаменитостей на свое шоу, чтобы посмотреть и прокомментировать самые смешные и вирусные ролики с просторов интернета. 

Смотрите 7 сезон комедийного шоу "Ррржжжжака" на MTV Россия по будням с 7 августа в 16:25 по московскому времени.


"Толстый и тонкий", 7 сезон

"Толстый и тонкий" — это обмен опытом и рационом между людьми, которые переедают или недоедают. Ведущий шоу представят зрителям две крайности — ожирение и анорексию. Они проведут социальный эксперимент, в котором представят друг другу людей с противоположными пищевыми привычками. Героям шоу наглядно объяснят последствия их неправильного питания. Им предстоят радикальная смена рациона, эксперименты в приготовлении пищи и анализ их пищевого поведения с научной точки зрения. 

Смотрите 7 сезон шоу "Толстый и тонкий" на MTV Россия по будням с 10 августа в 15:35 по московскому времени.


"Двойной соблазн", 2 сезон

MTV Россия представляет реалити-шоу "Двойной соблазн", в котором два лучших друга, диджей Поли Ди и американский актер Винни Гуаданьино, встретятся вновь, чтобы найти любовь своей жизни. Во втором сезоне шоу примут участие финалистки прошлого сезона. На этот раз герои отправятся в Лас-Вегас, где им предстоит работа в местном ночном клубе. Все это время Винни и Поли будут проверять участниц на серьезность их намерений, в чем им помогут эксперты по отношениям. Каждую неделю одной из участниц придется покинуть проект. 

Смотрите 2 сезон "Двойного соблазна" в эфире MTV Россия по будням с 17 августа в 23:05 по московскому времени.