Новинки месяца на телеканале MTV Россия

Премьера: "Эволюция" 

Жанр: музыкальное шоу

Страна: Россия

Новое шоу производства MTV Россия, которое появилось из популярной рубрики в социальных сетях телеканала. В нем ведущий Саша Шевцов расскажет о том, как начинающие артисты превращались в звезд мирового масштаба. Он в подробностях разберет основные моменты карьерного пути знаменитостей на примере их музыкальных клипов. "Гостями" первых выпусков станут Леди Гага, Эминем и Аврил Лавин. 

 

Смотрите шоу "Эволюция" c 9 октября каждую пятницу в эфире MTV Россия в 19:45 по московскому времени. 


"Топ-20" в новом формате

 

Жанр: развлекательное шоу, игра

Страна: Россия

Еженедельный обзор 20 самых горячих треков планеты, в котором ведущая Тата Меграбян  обсуждает свежие музыкальные клипы. В этом октябре шоу "Топ-20" три субботы подряд будет выходить в необычных форматах, а зрители проголосуют за лучший из них. Например, в одном из экспериментальных выпусков Тата расскажет о 20 причинах радоваться жизни: вместе с зрителями она создаст капсулу времени, сделает временные тату, устроит чемпионат по поеданию мороженого. Шоу придаст бодрости и поможет настроиться на новый день. 

 

Смотрите шоу "Топ-20" с 10 октября каждую субботу в эфире MTV Россия в 10:35 по московскому времени. 


MTV Unplugged с Майли Сайрус: концерт во дворе 

 

Жанр: акустический концерт, музыкальное шоу

Страна: США 

Пока концерты еще полностью не вернулись в нашу жизнь, MTV Россия предлагает вспомнить лучшие моменты выступлений артистов с мировой репутацией. Телеканал покажет эксклюзивную премьеру акустического концерта MTV Unplugged талантливой поп-исполнительницы Майли Сайрус, которая у себя дома исполнит кавер на песню "Gimme More" Бритни Спирс, популярные песни рок-групп Pearl Jam и The Cardigans, а также свой последний хит "Midnight Sky". Певица предстанет в ярком эпатажном образе и преподнесет зрителям еще не мало сюрпризов. 

 

Смотрите "MTV Unplugged. Майли Сайрус: концерт во дворе" 16 октября эксклюзивно в эфире MTV Россия в 23:30 по московскому времени.  


"Фанат ответит"

 

Жанр: развлекательное шоу

Страна: Россия

Шоу, которое проверит, на что звездные герои передачи готовы пойти ради своих фанатов. Гостей шоу ждут 6 челленджей, которые можно либо выполнить, либо попросить о помощи своих фанатов, специально приглашенных в студию на съемки выпуска. Например, в одном из выпусков известный блогер и музыкант Саша Хоменко окунется в еду головой, сделает вызывающую аватарку с полным бородатым мужчиной и снимет с незнакомцев штаны. Героем следующего выпуска станет Юра Пак – музыкант и ведущий программы K-POP SHOW. 

Смотрите шоу "Фанат ответит" с Сашей Хоменко 10 октября в 12:40 и выпуск с Юрой Паком 17 октября в эфире MTV Россия в 12:40 по московскому времени. 


"Ррржжжжака": премьера 10 сезона

 

Жанр: комедия, развлекательное шоу

Страна: США

Вот уже почти 10 лет актеры Роб Дирдек и Стило Брим с обворожительной Шанель Вест Коаст приглашают знаменитостей на свое шоу, чтобы посмотреть и прокомментировать самые смешные и вирусные ролики с просторов интернета. Например, гостями 10 сезона станут актер Гейтон Матераззо, исполнивший роль Дастина в популярном сериале "Очень странные дела", а также певицы Кристина Милиан и Кейша Коул. По случаю запуска юбилейного сезона, ведущие устроят своеобразную церемонию награждения самым большим фэйлам из видео с просторов Интернета. 

 

Смотрите премьеру 10 сезона шоу "Рррржжжжака" с 19 октября в эфире MTV Россия в 16:25 по будням по московскому времени.